| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | G7.8125 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 협상 |
슈퍼마켓 투명한 유리 LED 디스플레이 1R1G1B G3.91-7.8125 광고용
제품 소개
투명한 LED 디스플레이는 LED 디스플레이 영역에서 새로운 빛나는 별으로 광범위한 장점을 가지고 있습니다.창막처럼 설치할 수 있습니다.그것은 현대 유리 건물을 아름답게 꾸미고 광고를위한 건물 기능을 확장하는 탁월한 제품입니다.
광범위한 응용 분야
광범위하게 쇼핑몰, 큰 건물 유리 벽, 무대 배경 LED 디스플레이, 카니발, 콘서트, 전시, 체인 상점 및 옷 가게, 심지어 Bnak 창문, 등에 대한 응용그것은 내부에 설치되어 있지만 외부에 대한 매우 높은 밝기로.
![]()
![]()
![]()
사양
| 제품 이름 | 투명한 광고 디스플레이 |
| 픽셀 피치 | 70.8125mm |
| 모듈 크기 | 1000mm*1000mm |
| 밀도 | 16384 (점)m2) |
| 캐비닛 크기 | 맞춤 |
| LED 표준 | SMD2525 |
| 밝기 | ≥4500CD |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 갱신 속도 | 1200HZ |
| 보호 수준 | IP31 |
| 운전 방법 | 1/4 스캔 |
| 뷰앵글 | H:±150도 V:±210도 |
| 가장 좋은 시선 거리는 | 8~100m |
| 전력 소비 | 900W/m2 |
| 화면 수명 | ≥100,000시간 |
| MTBF | ≥5,000시간 |
| 맹점 비율 | <1/50000 |
| 전원 공급 모드 | AC220±10% 50Hz/AC110±10% 60Hz |
| 환경 온도 | -20°C~+60°C |
| 습도 습도 | 습도: 10%~90% RH |
| 콘텐츠 표시 | 비디오, DVD, VCD, TV, 그림, 만화, 그래픽, 텍스트. |
| 송신 거리는 | 멀티 모드 광선 <500m, 단일 모드 광선 <30km, 인터넷 케이블 <100m |
| 인증서 | CE, ROHS, FCC |
회사 프로필
Shenzhen SCXK 전자 Co., Ltd는 표준 새로운 공장을 가지고 있으며, 약 100 명의 직원이 있습니다. 우리는 뛰어난 R & D 부서와 판매 후 서비스 노동자와 별도의 설계 능력을 가지고 있습니다.우리의 제품은 주로 LED 실내 풀 컬러 디스플레이를 포함, LED 야외 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 자동차 사용 스크린, 투명한 스크린, 포스터 스크린 등이 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 다운타운의 중심에 사용할 수 있습니다.공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등. 우리는 많은 방법과 매우 좋은 판매 후 서비스를 적용하여 전세계에 우리의 제품을 판매합니다. 언제 어디서든,우리는 항상 원칙을 가지고 있습니다.: 전문적인 좋은 품질, 좋은 가격 제품 시장에서 가격 제품 시장에 우리의 고객을 위해 완벽한 제품과 서비스를 제공합니다.
![]()
인증서
![]()
포장 및 운송
해상,공항 또는 DHL로 배송,선택할 수 있는 여러 운송 방법.
![]()
우리 서비스
보증
1모든 디스플레이, 모듈, 부품을 2년 간 보증합니다.
2우리는 공장에서 LED 스크린의 운영 및 유지보수 교육을 포함하는 기술 교육을 무료로 제공합니다.
3보증 후, 우리는 또한 우리의 최저 가격에 교체하기 위해 부품을 제공 할 수 있습니다.
4.판매 후, 당신은 우리의 제품에 대해 어떤 문제가 있다면, 당신은 우리에게 이메일을 통해 알릴 수 있습니다, 우리는 즉시 대답할 것입니다
우리가 그것을 얻고 문제를 해결하기 위한 좋은 해결책을 제안할 때입니다.
5- 우리는 또한 원격 제어로 잘 회복 될 때까지 당신을 위해 문제를 해결할 수 있습니다!
설치
1우리는 고객이 필요로 하는 경우, 공장에서 고객을 위한 교육과 기술 지원에 도움을 줄 수 있습니다.
2우리는 우리의 엔지니어를 보내서 설치를 안내할 수 있습니다. 하지만 관련 비용은 존경받는 회사에서 지불해야 합니다.
3.우리의 기술자는 당신이 필요로하는 경우 LED 디스플레이를 올바르고 빠르게 설치하는 방법을 보여주기 위해 CAD 도면을 제공합니다