| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
노버관 제어 시스템과 최상의 가격 실내 P2.5 LED 디스플레이 led 화면
LED 디스플레이 기능 :
다른 대형 스크린 단말기 디스플레이와 비교해서, LED 디스플레이는 다음과 같은 주요 특징을 가지고 있습니다 :
1. 밝기는 매우 높습니다 : 야외 LED 디스플레이의 밝기는 하루종일 야외여 사용될 수 있는 단지 큰 디스플레이 터미널인 ≥8000cd/sqm 입니다 ; 실내 LED 디스플레이의 밝기는 ≥ 2000 시디 / 스큐텀입니다.
2, 장수 : LED 삶은 100,000 시간 (10년)에 달려있거나 더 많은, 이 변수가 일반적으로 설계 생명을 언급합니다.
3, 시야 각도가 큽니다 : 실내 시야 각도는 160 도보다 더 클 수 있고 야외 시야 각도가 120 도보다 더 클 수 있습니다. 시야 각도의 크기는 LED 발광 다이오드의 모양에 의존합니다.
4, 스크린 영역이 1 이하 평방미터와 몇 백, 수천의 평방미터만큼 작을 수 있습니다 ;
부유한 5개 컴퓨터와 연결되도록 쉬운 지원 소프트웨어.
모듈 매개 변수 :
| 화소 피치 | 2.5 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED는 타이핑합니다 | 3-in-1 SMD 2121 |
| 모듈 크기 | 160x160mm |
| 모듈 중량 | 0.35 킬로그램 |
| 모듈 해상도 | 64*64dots |
| 상자 당 모듈 양 | 9 PC |
내각 매개 변수 :
| 실제 화면 크기 | 480x480mm |
| 내각 재료 | 다이 캐스트 알루미늄 |
| 내각 중량 | 6.6 킬로그램 |
| 내각 결의안 | 192x192dots |
| 진입 보호 | 앞 / 후방 IP65/IP54 |
전체 화면 매개 변수
| 픽셀 밀도 | 160000 dots/m2 |
| 밝기 | ≥1500 cd/m2 |
| 시야 각도 | H≥120' V≥120' |
| Min.viewing 거리 | 2.5m |
| Max.power 소모 | 900W/m2 |
| Avg.power 소모 | 30 W / m2 |
| 작업 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색 | 16.7이지 밀론 색 |
| 그레이 레벨 | 14-16bits |
| 프레임 주파수 | >1000frames |
| 갱신 속도 | >900Hz |
| MTBF | ≥100,000 시간 |
| 수명 | ≥100,000 시간 |
| 보호 기능 |
과열 / 과적 /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection 기타 등등. |
| 작동 온도 | -10C ~ +40C |
| 작동 습도 | 10-80% 비결노 상태 |
| 저장 온도 | -20C ~ +60C |
| 저장 습도 | 10-85% 비결노 상태 |
제어 시스템 매개 변수 :
| (비디오 프로세서로) 영상 신호 | AV, S-비디오, VGA, DVI, 이피비피르, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어에 의해 조정할 수 있습니다 |
| 휘도 수준 | 256 수준, 소프트웨어에 의한 자동적인 조정 |
| 방법 통제 | 컴퓨터, 비디오 동기, 실시간, 오프라인으로, 무선, 인터넷 등. |
내각 사진
![]()
![]()
전체 설치 효과
![]()
![]()
업체 정보![]()
증명서
![]()
패키징과 선적
바다, 공기 또는 DHL, 당신의 선택을 위한 다수 선적 길에 의해 운반하기.
![]()
우리의 서비스
보증
1.우리는 모든 전시를 과라테에, 모듈, 둘 년 동안 예비품.
2.우리는 공장에서 LED 화면의 운영과 유지 훈련을 포함하는 무료로 기술 훈련을 제공합니다.
3.보증 뒤에, 우리는 또한 저가에 당신에게 교체를 위한 부품을 제공할 수 있습니다.
4.판매 뒤에, 우리의 제품에 관한 어떠한 문제도 있다면, 당신이 이메일에 의해 우리에게 통보할 수 있다고, 우리는 동시에 당신을 응답할 것입니다
우리가 문제를 해결하기 위해 그것을 얻고, 당신에게 좋은 해결책을 제공할 때.
5.우리는 당신에게 그것이 멀리 있는 에 의해 잘 복구하는 앤틸이 제어하 또한 문제를 해결할 수 있습니다!
배달 시간
1.배달 시간, 저장고를 받은 25 일 후 이내에 액컴팔시 제작.
2.배달 전에, 우리는 전시를 시험하고, 72시간 동안 위로 그것이 빛을 유지할 것이고, 그것이 배달을 위해 괜찮다는 것을 확인하기 위해 전시의 모든 부분을 확인합니다.
설치
1.고객이 그렇게 요구하면, 우리는 공장에서 고객을 위한 트레이닝하고 기술적 지원을 도울 수 있습니다.
2.우리는 설치를 당신으로 인도하기 위해 엔지니어를 보낼 수 있습니다. 그러나 관련된 비용은 당신의 간주된 회사에 의해 지불되어야 합니다.
3.당신이 필요하면, 우리의 기술자들은 물론 바르게 그리고 빨리 LED 디스플레이를 설치하는 방법을 보여주기 위해 작성되는 CAD를 제공할 것입니다
콘택트 세목
판매원 : 앤디
스카이프 : 앤디 리우 위챗 :liu15179028073
Tel :+86-15179028073 (왓츠앱)
이메일 : andy_he@scxled.cn
웹 : www.rgbleddisplays.com 또는 www.scxled.com
우리와 함께 당신의 시간과 돈을 절약하세요!