| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C, D/A |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 6mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| 방수성 | IP65 |
| 캐비닛 | 선택용으로 강철 또는 알루미늄 |
| 관점 | H:100° V:50° |
| 최적의 시선거리 | ≥4m |
| 전압 | DC5V |
| 운전 모드 | 1/8스캔 |
| 부문 | P6 실내 SMD 3in1 풀 컬러 LED 디스플레이 |
|---|---|
| 피치 크기 | 6mm |
| 모듈 크기 | 192mm × 192mm |
| 모듈 픽셀 (점) | 32 × 32 |
| 픽셀 구성 | 빨간색, 초록색, 파란색 |
| LED 칩 | 에피스타 |
| 컬러 스케일 | 65536도/16777216색 |
| 픽셀 밀도 | 62500픽셀/평방미터 |
| 뷰 앵글 (H/V) | 120/120도 |
| 밝기 | ≥1200cd/sqm |
| 밝기 조절 | 64 레벨 자동 또는 수동 |
| 거리를 보기 | 2~200m |
| 전력 소비 | 200-1100W/sqm |
| 순중량 | 45kg/평방미터 |
| 작동 온도 | -25°C ~ +60°C |
| 작동 습도 | 10%~95%RH |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 통제 불능 | ≤3/10,000 |
| 전체 디스플레이 평면성 | ≤1mm 접점 |
| 교환 프레임 속도 | 초당 150프레임 이상 |
| 프레임 갱신 빈도 | 700Hz |
| 제어 거리 | 120m (반기 없이), 단일 모드 광선: 20km, 멀티 모드 광선: 500m |
| 힘 | 110V/220V±15% 50~60Hz |
| 운영체제 | Windows98/Me/2000/Xp/window 7 |
| 드라이브 모드 | 일정한 전류 운전, 1/8 스캔 |
| 표시 모드 | VGA640X480--VGA1600X1024 |
| 유지보수 방법 | 후방 접근 |
| 신호 수신 | PAL/NTSC/SECAM, S-비디오; VGA; RGB; 복합 비디오; SDI |