| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 6mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD2727/3535 |
| 표시 함수 | 비디오/문자/사진 |
| 방수성 | IP65 |
| 관점 | H:160° V:140° |
| 최적의 시선거리 | ≥6m |
| 전압 | DC5V |
| 상대 습도 | ≤95%RH |
| 운전 모드 | 1/8스캔 |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 결의 | 6mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 27778/m2 |
| 모듈 해상도 | 32×32 |
| 모듈 크기 | 192×192mm |
| 거리를 보기 | 6~400m |
| 밝기 조절 | 단점 조절 |
| 색상 조정 | 단점 조절 |
| 흰색 균형 밝기 | >4500cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 바라보는 각도 | 수평 120°, 수직 60° |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 과정 | 1024×1024×1024에서 65536×65536×65536까지 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 1/8 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 갱신 주파수 | >1920Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동/자동, 회색 손실 없이 255 단계 |
| 통제 지점에서 벗어났습니다. | < 1/10000 |
| 근로 시간 | 72시간 이상 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 일생 | 1001000시간 |
| 온통 흰색 (밝기 반으로 감소) | 501000시간 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 전력 소비 | 최대: <900W/m2, 평균: <350W/m2 |
| 시스템 보호 | 습도, 먼지, 고온 보호, 부식 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
목재 케이스 또는 비행 케이스 패키지 사용 가능. 배송 옵션은 바다, 항공 또는 DHL 익스프레스입니다.