1. 제품 구조는 풍속 100Km/h, 지진 8회에 강합니다.
2. 우수한 방수 성능으로 안전하고 안정적인 전원 시스템.
3. 제품의 모든 구성 요소는 고객 요구 사항에 따라 처리될 수 있습니다.
4. 모든 재료는 환경 친화적인 재료입니다.
5. 제품의 수명은 5년 이상입니다.
6. 보증기간은 2~5년입니다.
7. 추가 설치, 영구 기술 지원 및 교육 서비스를 제공할 수 있습니다.
| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 3 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 웨스턴 유니온, 머니그램, 전신환 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
높은 광도 방수 P8 P10 큰 옥외 광고 게시판은 전시 화면을 지도했습니다
우리 제품의 장점
1. 제품 구조는 풍속 100Km/h, 지진 8회에 강합니다.
2. 우수한 방수 성능으로 안전하고 안정적인 전원 시스템.
3. 제품의 모든 구성 요소는 고객 요구 사항에 따라 처리될 수 있습니다.
4. 모든 재료는 환경 친화적인 재료입니다.
5. 제품의 수명은 5년 이상입니다.
6. 보증기간은 2~5년입니다.
7. 추가 설치, 영구 기술 지원 및 교육 서비스를 제공할 수 있습니다.
P8 광고 LED 스크린의 장점:
1. 에너지 절약, 돈 절약.
2. 낮은 열, 낮은 작동 온도.
3. 긴 수명.
4. 낮은 감쇠.
5. 높은 보호 등급, IP65. 먼지와 물로부터 보호하십시오.
6. 색온도가 일정하여 무색의 블록으로 오랫동안 사용 가능합니다.
P8 광고 LED 스크린기술적인 매개변수:
| 픽셀 피치(mm) | 8mm |
| LED 유형 | SMD3528 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 스캔 방법 | 1/8 |
| 화면 밝기(cd/sqm,nit) | >6500nits(조정가능) |
| 평균소비전력(W/sqm) | 305 |
| 최대 소비전력(W/sqm) | 610 |
| 모듈 분해능(도트) | 32도트X16도트 |
| 모듈 크기(mm) | 256mmX128mm |
| 픽셀 밀도(도트/평방미터) | 15625도트 |
| 시거리(m) | 5-150m |
| 픽셀 가중치 | 350g |
| 픽셀 전력(최대) | 16W/개 |
| 가시 범위 | >8m |
| 그레이 그레이드 | ≥10비트 |
| 색온도 | 11000±500K |
| 시야각 | 레버: 105° 수직: 50° |
| 수명 | >50,000시간 |
| 작동 온도(섭씨 정도) | -10~+50' |
![]()
LED 디스플레이 화면을 선택하는 이유는 무엇입니까?
A. 높은 밝기: 풍부하고 다채로우며 하루 종일 야외에서 사용할 수 있는 유일한 대형 디스플레이 장치입니다.
B. 긴 수명: 최대 100,000시간(10년) 이상;
C. 넓은 시야각: 160도 이상;
D. 모듈식 구조: 화면 영역은 특정 요구 사항에 따라 조정될 수 있습니다. 그것은 1제곱미터만큼 작을 수도 있고, 수백 또는 수천 제곱미터만큼 클 수도 있습니다.
E. 컴퓨터 인터페이스, 풍부한 지원 소프트웨어, 쉽고 유연한 작동, 명확하고 안정적인 그림 프리젠테이션과 쉽게 호환됩니다.
F. 디스플레이 네트워크: 한 대의 컴퓨터가 여러 디스플레이를 동시에 제어하여 다양한 콘텐츠를 재생할 수 있습니다. 그리고 디스플레이는 오프라인에서도 작동할 수 있습니다. 또한 텍스트와 그래픽 이미지를 모두 표시할 수 있으며 글꼴도 매우 다양합니다.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
우리의 프로젝트 사례
제어 시스템
![]()
인증
나무 케이스 또는 비행 케이스 패키지를 사용할 수 있습니다.
해상, 항공 또는 DHL로 배송하며 다양한 배송 방법을 선택할 수 있습니다.
![]()
우리를 선택하는 이유:
품질 유지
LED 디스플레이 생산 분야에서 10년 이상의 경험을 바탕으로 장비는 정기적으로 업데이트됩니다. 무엇입니까?
또한, 고유한 표준화 및 모듈 생산으로 제품의 지속적인 품질을 보장합니다.
경쟁력 있는 가격
대규모 생산 능력과 전문적인 생산 기술을 바탕으로 우리 회사는
효과적인 모듈식 생산. 우리는 항상 기술 혁신을 촉진하고 비용을 절감하기 위해 노력합니다.
고객에게 이익을 줍니다.
빠른 배송
배송일을 약속한 후에는 이를 이행할 수 있도록 최선을 다하겠습니다. 응급조치 등 특별조치
재고는 제품의 중단 없는 공급을 유지하는 데 사용됩니다.
완벽한 서비스
사전 판매: 귀하의 구매 요구 사항을 높이 평가하며 귀하에게 적합한 제품을 추천해 드립니다.
판매 후: 우리는 제품 사용을 추적한 후 지속적으로 제품을 완벽하게 만듭니다.