| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
축구 스포츠는 매우 주도하는 신호 옥외 광고 LED 디스플레이 보드 스크린을 착색시킵니다
우리의 장점
현대적 생산 과학 경영진
회사는 현대적 생산 장비, 과학적이고 혹독한 처리 방법, 세부 사항 주의와 품질을 진보시켰습니다. 우리는 고객들에게 고급 품질, 비용 효율적 제품을 제공하기 위해 고품질 팀을 있습니다.
프리-살레 디자인
판매 전에, 우리는 고객들, 고객들에게 어울린 합리적으로 선택 제품의 요구를 주의깊게 들었고, 일련의 우수한 LED 디스플레이 해결책을 개발했습니다. 고객 만족도는 우리의 끊임없이 계속되는 추구입니다.
빨리 판매 서비스 뒤에
판매 뒤에, 우리는 끈기있게 고객의 질문을 회답하고 적시여서 받고 정확하게 고객들로부터 피드백하고, 제품 부족, 최신 제품 품질을 향상시키고, 고객의 걱정을 해결하고 항상 혹독하고 혁신적 과학적 태도를 고수합니다.
모듈 매개 변수
| 화소 피치 | 10 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED는 타이핑합니다 | 3-in-1 SMD 3535 |
| 모듈 크기 | 320x160mm |
| 엘이디 조명등 | 킹라이트 또는 네이션스타 |
| 모듈 해상도 | 32x16dots |
내각 매개 변수
| 실제 화면 크기 | 960x960mm |
| 내각 재료 | 다름질된 강철 상자 |
| 내각 중량 | 32.5 킬로그램 |
| 진입 보호 | 앞 / 후방 IP65/IP54 |
전체 화면 매개 변수
| 픽셀 밀도 | 10000 dots/m2 |
| 밝기 | ≥6000 cd/m2 |
| 시야 각도 | H≥120' V≥120' |
| Min.viewing 거리 | 10m |
| Max.power 소모 | 750W/m2 |
| Avg.power 소모 | 290 W / m2 |
| 작업 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색 | 16.7이지 밀론 색 |
| 그레이 레벨 | 14-16bits |
| 프레임 주파수 | ≥480frames/s |
| 갱신 속도 | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥100,000 시간 |
| 수명 | ≥50000 시간 |
| 작동 온도 | -10C ~ +60C |
| 저장 온도 | -20C ~ +60C |
제어 시스템 매개 변수
| (비디오 프로세서로) 영상 신호 | AV, S-비디오, VGA, DVI, 이피비피르, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어에 의해 조정할 수 있습니다 |
| 휘도 수준 | 256 수준, 소프트웨어에 의한 자동적인 조정 |
| 방법 통제 | 컴퓨터, 비디오 동기, 실시간, 오프라인으로, 무선, 인터넷 등. |
상세한 사진![]()
![]()
![]()
업체 정보
센즈헨 SCXK 전자적 주식회사는 2009년에 확립했고, 표준 신설 공장, 약 100명의 근로자를 가지고 있습니다. 우리는 우수한 r&d부를 가지고 있고, 판매 뒤에 직원들을 서비스하고, 개별적으로 능력을 설계합니다. 우리의 제품은 야외 옥외 전광판을 보내게 한 주도하는 실내 옥외 전광판이 실내 옥외 전광판, 주도하는 와이어리스 카 미국달러 화면, 포스터 화면, 투명한 스크린 기타 등등을 이끈 것을 주로 포함했습니다.그것은 쇼핑몰, 은행, 버스 스테이션, 기차역, 시내의 센터, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시와 기타에 사용될 수 있습니다. 우리는 여러 가지 방법과 매우 잘 판매 뒤에 전세계적으로 상품을 판매하기 위한 서비스를 적응시킵니다. 있을 때마다, 우리는 다음과 같은 원리를 항상 취합니다 : 전문가는 우리의 고객들에게 완벽한 제품과 서비스를 제공하기 위해 물건 시장을 값을 매기기 위해 상등품, 좋은 가격 물건 시장을 만듭니다.![]()
증명서![]()
패키징과 선적
포장되는 것 :다름질된 철골 상자를 위한 1.wooden 상자 포장.
다이 캐스트 알루미늄 상자를 위한 2.flight 상자 포장.
배달 :바다, 공기 또는 DHL, 당신의 선택을 위한 다수 선적 길에 의해 운반하기.![]()
![]()
콘택트 세목
외판원 : 앤디
스카이프 : 앤디 리우 위챗 :liu15179028073
Tel :+86-15797878183
이메일 : andy_he@scxled.cn
웹 : www.scxled.com
우리와 함께 당신의 시간과 돈을 절약하세요!