| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
사건 발송
![]()
모듈 매개 변수
| 픽셀 피치 | 6mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 타입 | 3인1 SMD 3535 |
| 모듈 크기 | 192x192mm |
| LED등 | 킹 라이트 또는 네이션 스타 |
| 모듈 해상도 | 32x32점 |
캐비닛 매개 변수
| 캐비닛 크기 | 960x960mm |
| 캐비닛 소재 | 철근용 캐비닛 |
| 캐비닛 무게 | 32.5kg |
| 침입 보호 | 앞/뒤 IP65/IP54 |
전체 화면 매개 변수
| 픽셀 밀도 | 27778 점/m2 |
| 밝기 | ≥6500 cd/m2 |
| 관점 | H≥120° V≥120° |
| 시야 거리 | 6m |
| 최대 전력 소비 | 750W/m2 |
| 평균 전력 소비 | 290W/m2 |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 16.7밀리언 컬러 |
| 회색 수준 | 14-16비트 |
| 프레임 주파수 | ≥ 480프레임/초 |
| 갱신 속도 | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥100,000시간 |
| 수명 | ≥50000시간 |
| 보호 기능 | 과열/ 과부하/ 전력 차단/ 전력 누출 / 번개 보호 등 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ +60°C |
제어 시스템 매개 변수
| 비디오 신호 (비디오 프로세서) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어로 조절할 수 있습니다 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조정 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기화, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
상세한 그림
![]()
![]()
회사 프로필
Shenzhen SCXK 전자 Co., Ltd 2009 년에 설립 된 표준 새로운 공장, 약 100 명의 직원을 가지고 있습니다. 우리는 뛰어난 R & D 부서와 판매 후 서비스 노동자를 가지고 있습니다.그리고 별도로 설계할 수 있는 능력우리의 제품은 주로 LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 야외 풀 컬러 디스플레이, LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 자동차 usd 화면, 포스터 화면, 투명 화면 등을 포함합니다.쇼핑몰에서 사용할 수 있습니다.은행, 버스 정류장, 기차역, 도심, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등. 우리는 많은 방법과 매우 좋은 판매 후 서비스를 전 세계에 우리의 제품을 판매 하기 위해 적응합니다.언제 어디서든, 우리는 항상 원칙을 가지고 있습니다: 전문적인 좋은 품질, 좋은 가격 제품 시장에 가격 제품 시장에 우리의 고객을 위해 완벽한 제품과 서비스를 제공하기 위해.
![]()
인증서
![]()
포장 및 운송
포장:1- 철근 캐비닛에 대한 나무 케이스 포장
2- 알루미늄 캐비닛의 비행 케이스 포장
배달:해상,항공 또는 DHL로 배송,여러 운송 방법을 선택.
![]()
![]()
연락처
판매 담당자: 앤디
스카이프:
웨이차트:liu15179028073
전화: +86-15797878183 (왓츠앱)
이메일:Andy_he@scxled.cn
웹: www.scxled.cn
저희와 함께 시간과 돈을 절약하세요!