| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
LED 디스플레이 특징:
1) 신뢰할 수 있는 품질, 진보되고 성숙한 기술, 산업 표준 및 기술 개발 추세 준수.
2) 우수한 열 방출, 방수 및 안정적인 성능.
3) 시스템의 오디오 및 비디오 인터페이스는 TV 방송 신호에 생생하고 완전하며 고품질의 LED 디스플레이를 제공할 수 있습니다.
4) 화면 이미지의 고해상도 및 선명도, 선명하고 플래시 없는 화면 이미지.
5) 비디오 및 라디오 주파수 입력을 지원하며 특수 구조는 자유롭게 조립할 수 있습니다.
모듈 매개변수:
| 픽셀 피치 | 4mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 유형 | 3-in-1 SMD 2121 |
| 모듈 크기 | 256x128mm |
| 모듈 해상도 | 64*32도트 |
캐비닛 매개변수:
| 캐비닛 크기 | 512x512mm |
| 캐비닛 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 캐비닛 무게 | 6.5kg |
| IP 등급 | IP54 |
전체 화면 매개변수
| 픽셀 밀도 | 62500 dots/m² |
| 밝기 | ≥1500 cd/m² |
| 시야각 | H≥140° V≥140° |
| 최소 시청 거리 | 4m |
| 최대 전력 소비 | 750W/m² |
| 평균 전력 소비 | 300W/m² |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 1670만 색상 |
| 회색조 | 14-16비트 |
| 프레임 주파수 | >1000프레임 |
| 재생률 | >1920Hz |
| MTBF | ≥100,000시간 |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 작동 온도 | -10℃ ~ +40℃ |
| 보관 온도 | -20℃ ~ +60℃ |
제어 시스템 매개변수:
| 비디오 신호(비디오 프로세서 포함) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색온도 | 소프트웨어로 조정 가능 |
| 밝기 레벨 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조정 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
캐비닛 사진
![]()
![]()
![]()
회사 프로필
2009년에 설립된 Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd는 표준 신규 공장, 약 100명의 직원을 보유하고 있습니다. 우리는 뛰어난 R&D 부서와 A/S 서비스 직원을 보유하고 있으며 별도의 설계 능력을 갖추고 있습니다. 당사 제품은 주로 LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 실외 풀 컬러 디스플레이, LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 자동차 usd 화면, 포스터 화면, 투명 화면 등을 포함합니다. 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 시내 중심가, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등에서 사용할 수 있습니다. 우리는 전 세계에 제품을 판매하기 위해 많은 방법과 매우 좋은 A/S 서비스를 채택합니다. 언제 어디서나 우리는 항상 다음 원칙을 따릅니다. 전문성은 좋은 품질을 만들고, 좋은 가격의 제품 시장을 가격 제품 시장에 제공하여 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공합니다.
![]()
인증서
![]()
포장 및 배송
포장:1. 철강 캐비닛용 나무 케이스 포장.
2. 다이캐스팅 알루미늄 캐비닛용 비행 케이스 포장.
배송: 바다, 항공 또는 DHL로 배송, 선택할 수 있는 여러 배송 방법.
![]()
![]()
저희 서비스
보증
1. 당사는 모든 디스플레이, 모듈, 예비 부품에 대해 2년 동안 보증합니다.
2. 공장에서 LED 화면의 작동 및 유지 보수 교육을 포함하는 무료 기술 교육을 제공합니다.
3. 보증 후에도 최저 가격으로 교체 부품을 제공할 수 있습니다.
4. 판매 후, 제품에 문제가 있는 경우 이메일로 알려주시면 즉시 회신해 드리고
문제를 해결할 수 있는 좋은 솔루션을 제공합니다.
5. 원격 제어를 통해 잘 복구될 때까지 문제를 해결할 수도 있습니다!
설치
1. 고객이 요청하는 경우 공장에서 고객을 위한 교육 및 기술 지원을 지원할 수 있습니다.
2. 엔지니어를 보내 설치를 안내할 수 있습니다. 그러나 관련 비용은 귀사의 존경하는 회사에서 지불해야 합니다.
3. 기술자는 LED 디스플레이를 올바르고 빠르게 설치하는 방법을 보여주는 CAD 도면을 제공합니다(필요한 경우).
연락처
프로젝트 담당자: Andy
Skype: Andy liu
Wechat: liu15179028073
전화: +86-15797878183
이메일: andy_he@scxled.cn
웹: www.scxled.cn