| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
p6 발광 다이오드 표시를 광고하는 옥외 풀 컬러 LED 디지털 방식으로 게시판 큰 크기
이 스크린 장은 강한 기능과 더불어 철 그리고 강철에 의해, 합니다: - 저항하고는 방수 방습, 부식. 장 크기는 당신이 필요로 하는 크기에 accroding. 우리는 당신을 위한 가장 적당한 장을 디자인할 것입니다.
![]()
단위 모수
| 화소 피치 | 6mm |
| 화소 윤곽 | 1R1G1B |
| LED 유형 | SMD 35353에서 1 |
| 단위 크기 | 192x192mm |
| LED 램프 | KingLight 또는 Nationstar |
| 단위 해결책 | 32x32dots |
전체적인 스크린 모수
| 화소 조밀도 | 27778 dots/m ² |
| 광도 | ≥6500 cd/m ² |
| 시야각 | H≥120° V≥120° |
| Min.viewing 거리 | 6m |
| Max.power 소비 | 750W/m ² |
| Avg.power 소비 | 290 W/m ² |
| 일 전압 | 110~220VAC±15% |
| 공용영역 | HUB75 |
| 색깔 | 16.7millon 색깔 |
| 회색 수준 | 14-16bits |
| 구조 빈도 | ≥480frames/s |
| 재생율을 | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥100,000 시간 |
| 수명 | ≥50000 시간 |
| 방어적인 기능 | 과열/하중 초과 /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection 등. |
| 작용 온도 | -10℃ ~ +60℃ |
| 저장 온도 | -20℃ ~ +60℃ |
통제 시스템 모수
| 영상 신호 (영상 가공업자에) | AV의 S 영상, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색온도 | 소프트웨어에 의하여 조정가능한 |
| 광도 수준 | 256 수준, 소프트웨어에 의하여 자동적인 조정 |
| 방법을 통제하십시오 | 컴퓨터, 영상 동시, 순간, 따로 잇기, 무선, 인터넷 등. |
단위
![]()
표준 장 960x960mm
![]()
기업 프로파일
심천 SCXK 전자 Co., 2009년에 설치된 주식 회사에는 표준 새로운 공장, 대략 100명의 직원이 있습니다. 우리는 걸출한 연구 및 개발 부와 후에 인기 상품 서비스 노동자가 있고, 따로따로 능력을 디자인합니다. 우리의 제품 주로 포함된 지도된 실내 풀 컬러 전시, 지도된 옥외 풀 컬러 전시, 지도된 실내 풀 컬러 전시, 지도된 무선 차 usd 스크린, 포스터 스크린, 투명한 스크린 등. 그것은 상점가, 은행, 버스 정류장, 기차역, 도심지, 공항, 학교, 공장, 버스의 센터에, 등 택시로 갑니다 사용될 수 있습니다. 우리는 많은 방법 및 아주 좋은 후에 인기 상품 우리의 제품을 전 세계 판매하기 위하여 서비스를 적응시킵니다. 어디든지 이다 언제든지, 우리는 항상 원리를 가지고 가고: 전문가는 우리의 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공하기 위하여 상품 시장을 값을 매기도록 좋은 품질, 좋은 가격 상품 시장을 만듭니다.
![]()
증명서
![]()
포장하고 발송
포장: 다림질된 강철 장을 위한 1.wooden 케이스 패킹.
2.flight 케이스 패킹은을 위한 장 주조 알루미늄 죽습니다.
납품: 바다, 공기 또는 DHL의 당신의 선택을 위한 다수 선박 방법의 발송.
![]()
![]()
접촉 세부사항
판매 대리: 잭
Skype: 잭 Liu
Wechat: liu15179028073
Tel: +86-15797878183 (whatsapp)
E- mail:Andy_he@scxled.cn
웹: www.scxled.cn
저희와 가진 당신의 시간 그리고 돈을 저축하십시오!