| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
직접 얻은 제품 HD 레솔루레이션 실내 임대 P3.91은 디스플레이 250*250mm 모듈을 이끌었습니다
모듈 매개 변수 :
| 화소 피치 | 3.91 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED는 타이핑합니다 | 3-in-1 SMD 2121 |
| 모듈 크기 | 250x250mm |
| 모듈 해상도 | 64*64dots |
내각 매개 변수 :
| 실제 화면 크기 | 500x1000mm |
| 내각 재료 | 다이 캐스트 알루미늄 |
| 내각 중량 | 12.6 킬로그램 |
| 진입 보호 | IP43 |
전체 화면 매개 변수
| 픽셀 밀도 | 65410 dots/m2 |
| 밝기 | ≥1500 cd/m2 |
| 시야 각도 | H≥120' V≥120' |
| Min.viewing 거리 | 3.91m |
| Max.power 소모 | 750W/m2 |
| Avg.power 소모 | 300W/m2 |
| 작업 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색 | 16.7이지 밀론 색 |
| 그레이 레벨 | 14-16bits |
| 프레임 주파수 | >1000frames |
| 갱신 속도 | >1920Hz |
| MTBF | ≥100,000 시간 |
| 수명 | ≥100,000 시간 |
| 작동 온도 | -10C ~ +40C |
| 저장 온도 | -20C ~ +60C |
제어 시스템 매개 변수 :
| (비디오 프로세서로) 영상 신호 | AV, S-비디오, VGA, DVI, 이피비피르, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어에 의해 조정할 수 있습니다 |
| 휘도 수준 | 256 수준, 소프트웨어에 의한 자동적인 조정 |
| 방법 통제 | 컴퓨터, 비디오 동기, 실시간, 오프라인으로, 무선, 인터넷 등. |
물품 사진![]()
![]()
![]()
업체 정보
센즈헨 SCXK 전자적 주식회사는 2009년에 확립했고, 표준 신설 공장, 약 100명의 근로자를 가지고 있습니다. 우리는 우수한 r&d부를 가지고 있고, 판매 뒤에 직원들을 서비스하고, 개별적으로 능력을 설계합니다. 우리의 제품은 야외 옥외 전광판을 보내게 한 주도하는 실내 옥외 전광판이 실내 옥외 전광판, 주도하는 와이어리스 카 미국달러 화면, 포스터 화면, 투명한 스크린 기타 등등을 이끈 것을 주로 포함했습니다.그것은 쇼핑몰, 은행, 버스 스테이션, 기차역, 시내의 센터, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시와 기타에 사용될 수 있습니다. 우리는 여러 가지 방법과 매우 잘 판매 뒤에 전세계적으로 상품을 판매하기 위한 서비스를 적응시킵니다. 있을 때마다, 우리는 다음과 같은 원리를 항상 취합니다 : 전문가는 우리의 고객들에게 완벽한 제품과 서비스를 제공하기 위해 물건 시장을 값을 매기기 위해 상등품, 좋은 가격 물건 시장을 만듭니다.![]()
증명서![]()
패키징과 선적
포장되는 것 :다름질된 철골 상자를 위한 1.wooden 상자 포장.
다이 캐스트 알루미늄 상자를 위한 2.flight 상자 포장.
배달 :바다, 공기 또는 DHL, 당신의 선택을 위한 다수 선적 길에 의해 운반하기.![]()
![]()
우리의 서비스
보증
1.우리는 모든 전시를 과라테에, 모듈, 둘 년 동안 예비품.
2.우리는 공장에서 LED 화면의 운영과 유지 훈련을 포함하는 무료로 기술 훈련을 제공합니다.
3.보증 뒤에, 우리는 또한 저가에 당신에게 교체를 위한 부품을 제공할 수 있습니다.
4.판매 뒤에, 우리의 제품에 관한 어떠한 문제도 있다면, 당신이 이메일에 의해 우리에게 통보할 수 있다고, 우리는 동시에 당신을 응답할 것입니다
우리가 문제를 해결하기 위해 그것을 얻고, 당신에게 좋은 해결책을 제공할 때.
5.우리는 당신에게 그것이 멀리 있는 에 의해 잘 복구하는 앤틸이 제어하 또한 문제를 해결할 수 있습니다.
설치
1.고객이 그렇게 요구하면, 우리는 공장에서 고객을 위한 트레이닝하고 기술적 지원을 도울 수 있습니다.
2.우리는 설치를 당신으로 인도하기 위해 엔지니어를 보낼 수 있습니다. 그러나 관련된 비용은 당신의 간주된 회사에 의해 지불되어야 합니다.
3.당신이 필요하면, 우리의 기술자들은 물론 바르게 그리고 빨리 LED 디스플레이를 설치하는 방법을 보여주기 위해 캐드 도면을 제공할 것입니다.
콘택트 세목
외판원 : 앤디
스카이프 : 앤디 리우
위챗 :liu15179028073
Tel :+86-15797878183(whatsapp)
이메일 : andy_he@scxled.cn
웹 : www.scxled.cn