| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000 sqm |
노바 비디오 프로세서가 지원되는 끊김 없는 실내 P3 LED 스크린은 실시간 재생이 가능합니다.
제품 장점
1.가벼운 무게:한 사람이 운반할 수 있으며, 신속한 조립, 신속한 유지보수, 운반 감소, 비용 절감
2.얇은 캐비닛: 두께는 62mm에 불과하며, 스크린 공간이 작고 전체 스크린이 더 아름답습니다.
3.평면 스크린: 표면 오차는 0.1cm 미만으로 모자이크 현상을 효과적으로 제거할 수 있습니다. 디스플레이 효과가 더 선명하고 섬세해집니다.
4. 빠른 분해: 빠른 잠금 구조를 채택하여 연결이 견고하고 빠르며 아름답습니다.
5. 낮은 발열: 저소음, 저소비, 저비용, 우수한 열 설계 및 우수한 열 분산.
모듈 매개변수:
| 픽셀 피치 | 3mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 유형 | 3-in-1 SMD 2121 |
| 모듈 크기 | 192x192mm |
| 모듈 무게 | 0.35kg |
| 모듈 해상도 | 64x64도트 |
| 캐비닛당 모듈 수 | 9개 |
캐비닛 매개변수:
| 캐비닛 크기 | 576x576mm |
| 캐비닛 재질 | 다이캐스트 알루미늄 |
| 캐비닛 무게 | 7.5kg |
| 캐비닛 해상도 | 192x192 도트 |
| 방수 등급 | 전면/후면 IP65/IP54 |
전체 스크린 매개변수
| 픽셀 밀도 | 111111 도트/m² |
| 밝기 | ≥1500 cd/m² |
| 시야각 | H≥120° V≥120° |
| 최소 시청 거리 | 3m |
| 최대 전력 소비 | 900W/m² |
| 평균 전력 소비 | 300 W/m² |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 16.7백만 색상 |
| 회색 수준 | 14-16비트 |
| 프레임 주파수 | ≥1000프레임/s |
| 주사율 | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥50000 시간 |
| 수명 | ≥100000 시간 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 보관 온도 | -20°C ~ +60°C |
제어 시스템 매개변수:
| 비디오 신호 (비디오 프로세서 포함) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색온도 | 소프트웨어로 조절 가능 |
| 밝기 수준 | 256단계, 소프트웨어로 자동 조절 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기식, 실시간, 오프라인, 인터넷 등 |
캐비닛
![]()
![]()
회사 소개
Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd는 2009년에 설립되었으며 표준 신축 공장과 약 100명의 직원을 보유하고 있습니다. 우리는 뛰어난 R&D 부서와 애프터 서비스 직원을 보유하고 있으며 별도의 설계 능력을 갖추고 있습니다. 당사의 제품은 주로 실내 풀 컬러 LED 디스플레이, 실외 풀 컬러 LED 디스플레이, 실내 풀 컬러 LED 디스플레이, 무선 차량용 LED 스크린, 포스터 스크린, 투명 스크린 등을 포함합니다. 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 도심 중심가, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등에 사용할 수 있습니다. 우리는 전 세계에 제품을 판매하기 위해 많은 방법과 매우 좋은 애프터 서비스를 채택합니다. 언제 어디서든 우리는 항상 전문성이 좋은 품질을 만들고, 좋은 가격의 제품 시장을 가격 제품 시장에 제공하여 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공한다는 원칙을 따릅니다.
![]()
인증서
![]()
포장 및 배송
포장:1. 철강 캐비닛용 나무 상자 포장.
2. 다이캐스트 알루미늄 캐비닛용 플라이트 케이스 포장.
배송: 바다, 항공 또는 DHL로 배송, 선택할 수 있는 다양한 배송 방법.
![]()
![]()
저희와 함께 시간과 비용을 절약하세요!