| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
빨리 P3.91/P4.81 실내 LED 디스플레이 500x1000mm 내각 3840 hz를 모으세요
왜 사람들이 광고를 드러내기 위해 LED 화면을 선택합니까?
1.프로모션을 생성하고 고객을 끌어들이세요.
2.장식을 저장하, 기업 품질이 개선합니다.
3.점등됨으로써 당신을 다르게 하세요.
4.확인 응답을 대중화하세요. 사업 제품 정보, 관련 산업 지식을 하는데 사용될 수 있습니다.
5.게시판, 석방 프로모션, 모집 정보 기타 등등.
6.분위기를 고조시키세요. 놀기 위한 디스플레이 화면을 통하여 상위 계층 지도자들과 다양한 VIP은 인사, 다양한 주요 축제 축하와 기타를 방문하고 안내하게 됩니다.
7.종종 교통 주도하는 네비게이션 명령어를 위해 사용되는 경고.
매개 변수 시트
| 파라미터 형태 | P3.91 |
| 화소 피치 | 3.91 밀리미터 |
| 물리적 밀도 | 65410 dot/m2 |
| LED 구성 | 1RGB |
| LED는 타이핑합니다 | SMD2121 |
| 모듈 크기 | 250*250mm |
| 모듈 해상도 | 64*64dots |
| 주사 방법 | 1/16s |
| 밝기 | ≥1500cd/m2 |
| 회색 눈금 | 16비트 |
| 갱신 속도 | ≥1920Hz |
| 드라이브 모드 | 정전류 드라이브 |
| 수평식 / 수직 시야 각도 | 120' /120' |
| 내각 MAX 출력 소모(W) | 380W |
| 내각 평균 마력 소모(W) | 220W |
| 실제 화면 크기 | 500×1000×85mm |
| 내각 중량 | 12.5 킬로그램 |
| 내각 재료 | 알루미늄을 주조하기 |
| 색(M) | >16.7 |
| 입력 전압 | AC110V-220V+/-10% |
| 보호 수준 | IP65 |
| 작업 환경 | 실내 |
| 일하는 온도(C) | '-40-+65C |
| 저장 습도(RH) | 40%-60% |
| 수명 | 100,000 |
생산 품목
많은 다른 뜨거운 제품이 우리의 회사를 방문하기 위해 환영합니다!
![]()
![]()
가이드들을 매수하세요 :
당신을 구하기 위해 시간은 넌시스사리 문제를 피하고 미안하지만, 다음을 큰소리로 울어 단계를 따릅니다
1, (폭과 높이)를 치수화하십시요
2, 설치의 위치. (그림은 최고입니다)
3, 목적을 가지십시요. (LED 커튼으로 당신은 무엇을 할 것인가)
당신이 필요로 하는 4, 스타 효과 또는 비디오 효과.
에프터 서비스
1. 3년 보증, 수명 무료 정비.
2. 기간 불만 응답은 24 시간을 초과하지 않습니다 ; 유지 안내와 문제해결은 48 시간 후에 공급했습니다.
3. 고객 만족도 추적 보고.
4. 무료 기술자 훈련.
5. 기소가 없는 선적 서류 전노선 개통, 설치 유도, 소프트웨어 사용 설명서, 손쉬운 유지보수 매뉴얼과 제어 시스템 소프트웨어 CD와 기타를 포함하여
6. 경기장, 전시회, 스퀘어와 기타와 같은 큰 프로젝트를 위한 특별 서비스.
업체 정보
센즈헨 SCXK 전자적 주식회사는 2009년에 확립했고, 표준 신설 공장, 약 100명의 근로자를 가지고 있습니다. 우리는 우수한 r&d부를 가지고 있고, 판매 뒤에 직원들을 서비스하고, 개별적으로 능력을 설계합니다. 우리의 제품은 야외 옥외 전광판을 보내게 한 주도하는 실내 옥외 전광판이 실내 옥외 전광판, 주도하는 와이어리스 카 미국달러 화면, 포스터 화면, 투명한 스크린 기타 등등을 이끈 것을 주로 포함했습니다.그것은 쇼핑몰, 은행, 버스 스테이션, 기차역, 시내의 센터, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시와 기타에 사용될 수 있습니다. 우리는 여러 가지 방법과 매우 잘 판매 뒤에 전세계적으로 상품을 판매하기 위한 서비스를 적응시킵니다. 있을 때마다, 우리는 다음과 같은 원리를 항상 취합니다 : 전문가는 우리의 고객들에게 완벽한 제품과 서비스를 제공하기 위해 물건 시장을 값을 매기기 위해 상등품, 좋은 가격 물건 시장을 만듭니다.
![]()
증명서
![]()
패키징과 선적
포장되는 것 :다름질된 철골 상자를 위한 1.wooden 상자 포장.
다이 캐스트 알루미늄 상자를 위한 2.flight 상자 포장.
배달 :바다, 공기 또는 DHL, 당신의 선택을 위한 다수 선적 길에 의해 운반하기.
![]()
![]()
콘택트 세목
판매원 : 앤디
스카이프 :앤디 리우
왓츠앱 :+86-15797878183
Tel :+86-15797878183
이메일 : andy_he@scxled.cn
www.scxled.cn
우리와 함께 당신의 시간과 돈을 절약하세요!