| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 1 평방 미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000 sqm |
야외 활동을 위한 뛰어난 야외 P6 LED 스크린, 훌륭한 애프터 서비스 제공
모듈 파라미터
| 픽셀 피치 | 6mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 타입 | 3-in-1 SMD 3535 |
| 모듈 크기 | 192x192mm |
| LED 램프 | KingLight |
| 모듈 해상도 | 32x32 도트 |
캐비닛 파라미터
| 캐비닛 크기 | 576x576mm |
| 캐비닛 재질 | 다이캐스트 알루미늄 |
| 캐비닛 무게 | 10.5kg |
| 방수/방진 등급 | 전면/후면 IP65/IP54 |
전체 스크린 파라미터
| 픽셀 밀도 | 27777 도트/m² |
| 밝기 | ≥6500 cd/m² |
| 시야각 | 수평≥120° 수직≥120° |
| 최소 시청 거리 | 6m |
| 최대 전력 소비량 | 750W/m² |
| 평균 전력 소비량 | 350 W/m² |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 16.7백만 색상 |
| 그레이 레벨 | 14-16비트 |
| 프레임 주파수 | ≥480프레임/s |
| 주사율 | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥100,000 시간 |
| 수명 | ≥50,000 시간 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +40°C |
| 보관 온도 | -20°C ~ +60°C |
제어 시스템 파라미터
| 비디오 신호 (비디오 프로세서 포함) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색온도 | 소프트웨어로 조절 가능 |
| 밝기 레벨 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조절 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기식, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
구매 가이드
적합한 솔루션을 제공하기 위해 아래 가이드를 따라주세요:
1, 치수 (너비 및 높이)
2, 설치 위치. (사진이 가장 좋습니다)
3, 용도. (대여 또는 직접 사용)
4, 스타 효과 또는 비디오 효과 중 필요한 것.
회사 소개
심천 SCXK Electronic Co.,Ltd는 2009년에 설립되었으며 표준 신축 공장과 약 100명의 직원을 보유하고 있습니다. 우리는 뛰어난 R&D 부서와 애프터 서비스 직원을 보유하고 있으며 별도의 설계 능력을 갖추고 있습니다. 당사의 제품은 주로 실내 풀 컬러 LED 디스플레이, 실외 풀 컬러 LED 디스플레이, 실내 풀 컬러 LED 디스플레이, 무선 차량용 USB 스크린, 포스터 스크린, 투명 스크린 등을 포함합니다. 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 도심 중심부, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등에 사용할 수 있습니다. 우리는 전 세계에 제품을 판매하기 위해 많은 방법과 매우 좋은 애프터 서비스를 채택합니다. 언제 어디서든 우리는 항상 전문성이 좋은 품질을 만들고, 좋은 가격의 제품 시장을 가격 제품 시장에 제공하여 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공한다는 원칙을 지킵니다.
![]()
인증서
![]()
포장 및 배송
포장:1. 철강 캐비닛의 경우 나무 상자 포장.
2. 다이캐스트 알루미늄 캐비닛의 경우 비행 케이스 포장.
배송:바다, 항공 또는 DHL로 배송, 선택할 수 있는 다양한 배송 방법.
![]()
![]()
저희와 함께 시간과 돈을 절약하세요!