| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P3.91-5 |
| MOQ: | 1 sqm |
| 가격: | USD 1000-10000 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 3000 스큐텀 |
최고 판매 고투명 P3.91-5 투명 유리 LED 디스플레이 화면 (창문용)
저희의 대표적인 서비스 및 제품은 고객의 요구에 맞는 투명 LED 디스플레이 화면 유리 콘텐츠, 소프트웨어 및 하드웨어를 제공하며, 전 세계적으로 임대 및 설치되었습니다. 저희는 고객 만족을 보장하기 위해 투명 LED 유리에 대한 자체 소프트웨어 및 콘텐츠를 자랑스럽게 제작합니다.
장점
1. 높은 가시성
65% 투명하여 내부 및 외부에서 쉽게 볼 수 있습니다. 통합된 LED 램프는 매우 작고 건물 외부에서는 거의 보이지 않습니다.
2. 컴팩트한 디자인 및 경량
8mm 두께의 LED 패널은 거의 모든 유리 벽 건물에 적합합니다. 무게는 12kg/sqm에 불과하며 유리 벽에 가해지는 하중을 최소화합니다.
3. 설치 및 유지 보수의 용이성
저희 유리 LED 디스플레이는 건물 구조를 변경할 필요가 없습니다. 모듈은 저희가 제공하는 특수 접착제를 사용하여 유리 벽 뒷면에 부착할 수 있습니다. 하나의 모듈을 설치하는 데 10초 밖에 걸리지 않습니다. 유지 보수가 필요한 경우 실내에서만 수행하면 됩니다.저희는 또한 P7.82-7.82, P5.2-P10.4, P7.82-P7.82, P10.4-P10.4를 보유하고 있습니다.
제품 설명
| 픽셀 피치 | 3.91mm-7.82mm |
| 픽셀 밀도 | 32768dots/sqm |
| 색상 구성 | 1R1G1B |
| LED 패키지 | SMD2121 |
| 모듈 크기 | 500mm x 125mm |
| 모듈 해상도 | 128 x 16 |
| 구동 방식 | 1/16 스캔, 정전류 |
| 표준 캐비닛 크기 | 500mm x 1000mm 또는 1000mmx1000mm |
| 캐비닛 무게 | 7KG / 14KG |
| 밝기 | >1000cd/sqm |
| 시청 거리 | 3m-80m |
| 시야각 | H: 120°; V:120° |
| 재생 빈도 | 1920HZ |
| 프레임 속도 | 120frame/sec |
| 그레이 스케일 | 1670만 색상(동기화) |
| 전원 입력 | AC110V/ 220V ±10, 50HZ |
| 최대 전력 소비 | 450W/sqm |
| 평균 전력 소비 | 150W/sqm |
| 보관 온도 | -30~+70도 |
| 작동 온도 | -20~+50도 |
| 블라인드 스팟 비율 | <1> |
| MTBF | >10,000 시간 |
| 수명 | >100,000 시간 |
| 방수 | IP30 |
유사 제품
![]()
Shenzhen ShiChuangXinKe Electronics Co.,Ltd(SCX LED)는 하이테크 신기술 기업입니다. 저희는 고품질 LED 부품, 연구, 개발, 생산 및 마케팅을 포함한 LED 디스플레이 제품을 전문으로 합니다. 수년간의 개발 경험을 통해 현재 SCX LED는 약 3,000sqm의 자체 공장 작업장 면적을 보유하고 있으며, 월간 생산 능력은 2,000sqm이며, 직원 수는 100명 이상입니다. 회사는 국제 일류 기술 개발 인재와 첨단 생산 설비, 포괄적인 표준화된 관리 및 완벽한 생산 공정을 갖추고 있습니다.
![]()