| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P3.91-5 |
| MOQ: | 1 평방 미터 |
| 가격: | USD 1000-10000 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 3000 스큐텀 |
최신 실내 투명 유리 고투명 LED 디스플레이 스크린 쇼케이스용
1. 우수한 시각화: 유리 기반 디자인으로 건물 구조에 영향을 주지 않고 빛이 투과됩니다.
2. 초박형, 초경량. 폭 8mm, 무게 12kg/m2로 설치된 유리 디스플레이는 공간을 거의 차지하지 않으며 유리벽 하중 증가가 없습니다.
3. 프레임리스 구조: 특수 설계된 접착제로 유리벽 안쪽에 직접 부착할 수 있으며, 10초 경화 후 유리벽과 단단히 결합됩니다. 따라서 설치 난이도와 비용이 크게 절감됩니다.
4. 쉽고 편리한 유지보수. 내부에서 유지보수가 가능하여 더 안전하고 편리합니다.
5. 건물 전체 조명 비용 절감. 우수한 광고 효과 외에도 Asram LED 유리 디스플레이는 유리벽 조명에도 도움을 주어 유리벽을 더욱 매력적으로 만들고 조명 비용을 절감합니다.
6. 넓은 사용 범위. 유리벽이 있는 곳이라면 어디든 설치 가능합니다. 은행, 슈퍼마켓, 극장, 상업 거리, 호텔, 공공 건물, 랜드마크 건물 등
제품 설명
| 픽셀 피치 | 3.91mm-7.82mm |
| 픽셀 밀도 | 32768도트/sqm |
| 색상 구성 | 1R1G1B |
| LED 패키지 | SMD2121 |
| 모듈 크기 | 500mm x 125mm |
| 모듈 해상도 | 128 x 16 |
| 구동 방식 | 1/16 스캔, 정전류 |
| 표준 캐비닛 크기 | 500mm x 1000mm 또는 1000mmx1000mm |
| 캐비닛 무게 | 7KG / 14KG |
| 밝기 | >1000cd/sqm |
| 시청 거리 | 3m-80m |
| 시야각 | H: 120도; V:120도 |
| 주사율 | 1920HZ |
| 프레임 속도 | 120프레임/초 |
| 회색조 | 16.7M 색상 (동기화) |
| 전원 입력 | AC110V/ 220V ±10, 50HZ |
| 최대 전력 소비 | 450W/sqm |
| 평균 전력 소비 | 150W/sqm |
| 보관 온도 | -30~+70도 |
| 작동 온도 | -20~+50도 |
| 블라인드 스팟 비율 | <1> |
| MTBF | >10,000 시간 |
| 수명 | >100,000 시간 |
| 방수 | IP30 |
포장 및 배송
포장에 관해서는 주로 나무 상자를 사용하며, 비행 케이스를 원하시면 비행 케이스로 제작해 드립니다..
![]()
![]()
Shenzhen ShiChuangXinKe Electronics Co.,Ltd(SCX LED)는 하이테크 기업입니다. 당사는 고품질 LED 부품, LED 디스플레이 제품의 연구, 개발, 생산 및 마케팅을 전문으로 합니다. 수년간의 개발 경험을 바탕으로 SCX LED는 현재 약 3,000sqm의 공장 작업장 면적, 월 2,000sqm의 생산 능력, 100명 이상의 직원을 보유하고 있습니다. 회사는 국제 일류 기술 개발 인재와 첨단 생산 장비, 포괄적인 표준화된 관리 및 완벽한 생산 공정을 갖추고 있습니다.
![]()