| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P3.91-5 |
| MOQ: | 1 sqm |
| 가격: | USD 1000-10000 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 3000 스큐텀 |
고화질 풀 컬러 LED 디스플레이, P6.25 인덕션, 댄스 플로어 풀 컬러 LED 전자 비디오 디스플레이
1고강도, 마모에 견고하고 미끄러지지 않는 재료로, 직접 밟을 수 있으며, 1 평방 미터 당 최대 1000kg까지 견딜 수 있습니다.
2무선 스플레이싱을 달성 할 수 있으며, 캐비닛은 더 섬세하고 완전한 이미지를 만들기 위해 마음대로 결합 할 수 있습니다.
3. 가상 장면을 화면 상호작용을 마법을 경험할 수 있습니다
4. 높은 대조성 및 높은 갱신 속도 설계, 그래서 화면은 패턴을 렌더링 할 때 지연 및 유령이 없습니다
5. 깊은 회색 스케일 처리, RGB 색상과 밝기는 동기적으로 조정됩니다, 색상은 풍부하고 섬세하고, 맑고 자연적입니다
6큰 전망 각, 더 잘 무대 요구 사항을 충족 할 수 있습니다.
7. 전문 열 분산 채널 설계 화면의 열이 빠르고 효율적으로 수출되도록하여 제품의 성능이 열에 의해 영향을받지 않도록
88. 더 편리한 유지보수
9. 연결 장치는 전문 항공 플러그를 사용 하 여 품질과 안전은 보장 됩니다
SCX LED 디스플레이 응용 프로그램: 바, 클럽, 극장, 다기능 홀, 카페, 호텔, 무대 공연, 콘서트 홀, 상업 건물, 공항,쇼핑몰 및 기타 장소
제품 사양
| 모듈 매개 변수 | |
| 크기 | 1000mm ((H) × 500mm ((H) 또는 500mm ((H) × 500mm ((H) |
| 모듈 해상도 | 160 (H) × 80 (V) 또는 80 (H) × 80 (V) |
| 피치 | 6.25mm |
| 밀도 | 25600 픽셀/m2 |
| LED등 | SMD2727 (개정 가능한 네이션스타 램프) |
| 드라이버 IC |
유니버설 칩 (MBI5166/MBI5124 사용자 정의) |
| 모듈 갱신 | 4800Hz |
| 마스크 | 순수 흑색 마스크 고 콘트라스트 화면 |
| 캐비닛 매개 변수 | |
| 캐비닛 무게 | 15kg M2 |
| 드라이버 모드 | 동적 1/4 스캔, 일정한 전류 운전 |
| 내각권력 | ≤ 300w |
| 캐비닛 두께 | ≤ 63mm+5mm |
| 전기 매개 변수 | |
| 광학 등급 | |
| 흰색 균형 의 밝기 | ≥5500cd/m2 |
| 뷰앵글 | 140도 (평면) 140도 (직선) |
| 거리를 보기 | 4m~20m |
| 회색 | 65536 |
| 색상 표시 | 3인1 RGB |
| 밝기 조절 | 100 레벨 |
| 전원 공급 | |
| 작동 전력 | AC100-240V 50-60HZ 스위치 가능 |
| 최대 전력 소비 | 500w/m2 |
| 평균 전력 소비 | 200w/m2 |
| 제어 시스템 | |
| 수정 스케일 레벨 | 16비트 |
| 화면 갱신 주파수 | 1920Hz |
| 감마 교정 | -5.05.0 |
| 지원 입력 | HDMI,DVI,VGA,RJ45,USB,시리얼 포트 |
| 제어 거리 | 이더넷 케이블 100m, 광섬유 5km |
| VGA 모드를 지원합니다 | 800×600,1024×768,1280×1024,1600×1200,1920×1080 |
| 색 온도 | 5000~9300 조절이 가능 |
| 밝기 수정 | 점별로, 모듈별로, 캐비닛별로 |
| 신뢰성 | |
| 온도 | 저장장치: 35°C-+80°C: 25°C-+45°C |
| 습도 | 보관: 10~70% RH; 운영: 10~60% RH |
| 운용 기간 | ≥100,000시간 |
| MTBF | ≥5000시간 |
| 연속 작업 시간 | ≥ 48시간 |
| 보호 수준 | IP65 또는 IP45 |
| 제어되지 않은 픽셀 속도 |
00.03% |
관련 프로젝트
![]()
첸젠 시추앙싱케 전자제품 회사(SCX LED) 는 고 & 새로운 기술 기업입니다. 우리는 연구, 개발, 생산 및 마케팅을 포함한 고품질 LED 부품, LED 디스플레이 제품 전문입니다.오랜 개발 경험, 현재 SCX LED는 약 3,000sqm의 공장 작업장을 소유하고 있으며, 월간 생산량은 2,000sqm이며, 직원 수는 100명 이상입니다.회사는 국제 1등급 기술 개발 인재와 첨단 생산 장비가 있습니다, 포괄적인 표준화된 관리와 완벽한 생산 과정.
![]()