| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | 의 p5 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 피치 크기 | 5mm |
| 모듈 크기 | 320mm*160mm |
| 패널 화소 (점) | 64*32 |
| 픽셀 구성 | 빨간색, 초록색, 파란색 |
| 컬러 스케일 | 256-65536등급/16777216색 |
| 픽셀 밀도 | 40000 픽셀/평방 미터 |
| 시야 각 (H/V) | 160/120도 |
| 밝기 | ≥1000cd/평방 미터 |
| 볼 거리 | 5~150m |
| 전력 소비 | 100~1200W/평방미터 |
| 순중량 | 8kg/pcs |
| 작동 온도 | -25°C~+60°C |
| 작동 습도 | 10%~95%RH |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 교환 프레임 속도 | 초당 150프레임 이상 |
| 프레임 갱신 주파수 | 1920~3840Hz |
| 제어 거리 | 100m (리레 없이), 단일 모드 섬유: 20000m, 멀티 모드 섬유: 500m-20km |
| 힘 | 110V/220V/380V±15% 50Hz |
| 운영체제 | 윈도우 98/Me/2000/Xp |
| 드라이브 모드 | 일정한 전류 운전 |
| 표시 모드 | VGA640X480--VGA1600X1024 |
| 야외용 보호장치 | IP65 |
| 수신 신호 | PAL/NTSC/SECAM, S-비디오; VGA; RGB; 복합 비디오; SDI |