| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
아시다시피, LED 기술은 세상을 빠르게 변화시켰습니다. 이 기술의 훌륭한 응용 분야로서, LED 스크린은 다양한 분야에서 보편적으로 사용되고 있습니다. 이는 우리에게 멋진 시각 및 청각적 경험을 제공하여 세상을 다채롭고 아름답게 만듭니다.
Shenzhen ShiChuangXinKe Electronics Co.,Ltd, 전문 LED 디스플레이 제조업체로서, 합리적인 가격과 보장된 품질로 귀하의 사례에 맞는 맞춤형 LED 디스플레이 솔루션을 제공합니다!
저희 웹사이트: www.scxled.cn 저희는 항상 준비되어 있습니다. 방문을 환영하며, 언제든지 문의해 주세요!
모듈 매개변수:
| 픽셀 피치 | 6mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 유형 | 3-in-1 SMD 2121 |
| 모듈 크기 | 192x192mm |
| 모듈 무게 | 0.35kg |
| 모듈 해상도 | 32x32도트 |
| 캐비닛당 모듈 수량 | 9개 |
캐비닛 매개변수:
| 캐비닛 크기 | 576x576mm |
| 캐비닛 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 캐비닛 무게 | 10kg |
| 캐비닛 해상도 | 96x96 도트 |
| 방수 등급 | 전면/후면 IP65/IP54 |
전체 화면 매개변수
| 픽셀 밀도 | 도트/m² |
| 밝기 | ≥6500 cd/m² |
| 시야각 | H≥120° V≥120° |
| 최소 시청 거리 | 6m |
| 최대 전력 소비 | 890W/m² |
| 평균 전력 소비 | 330 W/m² |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 1670만 색상 |
| 회색조 | 14-16비트 |
| 프레임 주파수 | ≥1000프레임/s |
| 재생 빈도 | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥50000시간 |
| 수명 | ≥100000시간 |
| 작동 온도 | -10℃ ~ +60℃ |
| 보관 온도 | -20℃ ~ +60℃ |
제어 시스템 매개변수:
| 비디오 신호 (비디오 프로세서 포함) | AV, S-video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색온도 | 소프트웨어로 조정 가능 |
| 밝기 레벨 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조정 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기, 실시간, 오프라인, 인터넷 등 |
캐비닛 세부 정보
![]()
![]()
![]()
회사 프로필
2009년에 설립된 Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd는 표준 신규 공장을 보유하고 있으며, 약 100명의 직원이 있습니다. 저희는 뛰어난 R&D 부서와 애프터 서비스 직원을 보유하고 있으며, 별도의 디자인 능력을 갖추고 있습니다. 저희 제품은 주로 LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 실외 풀 컬러 디스플레이, LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 차량 USD 스크린, 포스터 스크린, 투명 스크린 등을 포함합니다. 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 시내 중심가, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등에서 사용할 수 있습니다. 저희는 전 세계에 제품을 판매하기 위해 많은 방법과 매우 훌륭한 애프터 서비스를 채택합니다. 언제 어디서든, 저희는 항상 다음 원칙을 따릅니다. 즉, 전문성은 좋은 품질을 만들고, 좋은 가격의 제품 시장을 제공하여 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공합니다.
![]()
인증서
![]()
포장 및 배송
포장:1. 철강 캐비닛용 나무 케이스 포장.
2. 다이캐스팅 알루미늄 캐비닛용 비행 케이스 포장.
배송: 바다, 항공 또는 DHL로 배송, 귀하의 선택을 위한 다양한 배송 방법.
![]()
![]()