| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
상자 1/8 주사 코드를 매다는 야외 풀 컬러 P6 LED 디스플레이 벽
제품 설명
우리 모두가 우리의 인간이 시각적 생물이라는 것을 알고, 모두가 이 아름다운 컬러프우 세계 L를 즐기고, LED 디스플레이 화면이 페로페에게 훨씬 더 시각적 향수를 제공할 수 있는 후, p4 LED 디스플레이는 한 고밀도고 그것의 품질 좋은 제품인 것처럼, 함께 시각적 축제를 시작하도록 하세요!
전문가로서의 센즈헨 시크황스인케 전자 사, Ltd가 디스플레이 제조사를 주도했습니다, 우리는 당신의 사례를 위한 특정 개인 앞 LED 디스플레이 해법에 합리적인 가격과 품질 보증을 제공합니다 !
우리의 웹사이트 : www.scxled.cn 우리와 연락하기 위해 당신의 방문과 환대를 즐기면서, 우리가 항상 준비됩니다 !
모듈 매개 변수 :
| 화소 피치 | 6 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED는 타이핑합니다 | 3-in-1 SMD 2121 |
| 모듈 크기 | 192x192mm |
| 모듈 중량 | 0.35 킬로그램 |
| 모듈 해상도 | 32x32dots |
| 상자 당 모듈 양 | 9 PC |
내각 매개 변수 :
| 실제 화면 크기 | 576x576mm |
| 내각 재료 | 다이 주조법 알루미늄 |
| 내각 중량 | 10 킬로그램 |
| 내각 결의안 | 96x96 도트 |
| 진입 보호 | 앞 / 후방 IP65/IP54 |
전체 화면 매개 변수
| 픽셀 밀도 | dots/m2 |
| 밝기 | ≥6500 cd/m2 |
| 시야 각도 | H≥120' V≥120' |
| Min.viewing 거리 | 6m |
| Max.power 소모 | 890W/m2 |
| Avg.power 소모 | 330 W / m2 |
| 작업 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색 | 16.7이지 밀론 색 |
| 그레이 레벨 | 14-16bits |
| 프레임 주파수 | ≥1000frames/s |
| 갱신 속도 | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥50000 시간 |
| 수명 | ≥100000 시간 |
| 작동 온도 | -10C ~ +60C |
| 저장 온도 | -20C ~ +60C |
제어 시스템 매개 변수 :
| (비디오 프로세서로) 영상 신호 | AV, S-비디오, VGA, DVI, 이피비피르, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어에 의해 조정할 수 있습니다 |
| 휘도 수준 | 256 수준, 소프트웨어에 의한 자동적인 조정 |
| 방법 통제 | 컴퓨터, 비디오 동기, 실시간, 오프라인, 인터넷 등. |
내각 세부 사항![]()
![]()
업체 정보
센즈헨 SCXK 전자적 주식회사는 2009년에 확립했고, 표준 신설 공장, 약 100명의 근로자를 가지고 있습니다. 우리는 우수한 r&d부를 가지고 있고, 판매 뒤에 직원들을 서비스하고, 개별적으로 능력을 설계합니다. 우리의 제품은 야외 옥외 전광판을 보내게 한 주도하는 실내 옥외 전광판이 실내 옥외 전광판, 주도하는 와이어리스 카 미국달러 화면, 포스터 화면, 투명한 스크린 기타 등등을 이끈 것을 주로 포함했습니다.그것은 쇼핑몰, 은행, 버스 스테이션, 기차역, 시내의 센터, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시와 기타에 사용될 수 있습니다. 우리는 여러 가지 방법과 매우 잘 판매 뒤에 전세계적으로 상품을 판매하기 위한 서비스를 적응시킵니다. 있을 때마다, 우리는 다음과 같은 원리를 항상 취합니다 : 전문가는 우리의 고객들에게 완벽한 제품과 서비스를 제공하기 위해 물건 시장을 값을 매기기 위해 상등품, 좋은 가격 물건 시장을 만듭니다.![]()
증명서![]()
패키징과 선적
포장되는 것 :다름질된 철골 상자를 위한 1.wooden 상자 포장.
다이 캐스트 알루미늄 상자를 위한 2.flight 상자 포장.
배달 :바다, 공기 또는 DHL, 당신의 선택을 위한 다수 선적 길에 의해 운반하기.![]()
![]()
콘택트 세목
프로젝트 구유 : 앤디
스카이프 : 앤디 리우
왓츠앱 :+86-15797878183
Tel :+86-15797878183
이메일 : andy_he@scxled.cn
www.scxled.cn
우리와 함께 당신의 시간과 돈을 절약하세요!