| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
쇼 또는 이벤트용 방수 IP65 P6 LED 디스플레이 야외 렌탈
아시다시피 LED 기술은 세상을 빠르게 변화시켰습니다. 이 기술의 좋은 응용 분야로서 LED 스크린은 다양한 분야에서 보편적으로 사용되고 있습니다. 그것들은 우리에게 멋진 시청각 경험을 제공하며, 세상을 다채롭고 아름답게 만듭니다.
심천 스크린신커 일렉트로닉스 유한회사, 전문 LED 디스플레이 제조업체로서 합리적인 가격과 보장된 품질로 귀하의 사례에 맞는 맞춤형 LED 디스플레이 솔루션을 제공합니다!
저희 웹사이트: www.scxled.cn 저희는 항상 준비되어 있으며, 방문을 즐기고 저희에게 연락해 주셔서 환영합니다!
모듈 매개변수
| 픽셀 피치 | 6mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 유형 | 3-in-1 SMD 3528 |
| 모듈 크기 | 192x192mm |
| LED 램프 | 킹라이트 또는 네이션스타 |
| 모듈 해상도 | 32x32도트 |
| 캐비닛당 모듈 수량 | 9개 |
캐비닛 매개변수
| 캐비닛 크기 | 576x576mm |
| 캐비닛 재질 | 다이 캐스팅 알루미늄 |
| 캐비닛 무게 | 10.4kg |
| 침투 보호 | 전면/후면 IP65/IP54 |
전체 화면 매개변수
| 픽셀 밀도 | 27778 도트/m² |
| 밝기 | ≥6000 cd/m² |
| 시야각 | H≥120° V≥120° |
| 최소 시청 거리 | 6m |
| 최대 전력 소비 | 750W/m² |
| 평균 전력 소비 | 300 W/m² |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 16.7백만 색상 |
| 회색 수준 | 14-16비트 |
| 프레임 주파수 | ≥480프레임/s |
| 주사율 | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥50000 시간 |
| 수명 | ≥100,000 시간 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +40°C |
| 보관 온도 | -20°C ~ +60°C |
제어 시스템 매개변수
| 비디오 신호 (비디오 프로세서 포함) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색온도 | 소프트웨어로 조절 가능 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조절 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기식, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
캐비닛 세부 정보![]()
![]()
회사 소개
심천 SCXK 일렉트로닉 유한회사는 2009년에 설립되었으며 표준 신규 공장과 약 100명의 직원을 보유하고 있습니다. 우리는 뛰어난 R&D 부서와 애프터 서비스 직원을 보유하고 있으며 별도의 설계 능력을 갖추고 있습니다. 당사의 제품은 주로 실내 풀 컬러 LED 디스플레이, 실외 풀 컬러 LED 디스플레이, 실내 풀 컬러 LED 디스플레이, 무선 차량용 USB 스크린, 포스터 스크린, 투명 스크린 등을 포함합니다. 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 도심 센터, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등에 사용할 수 있습니다. 우리는 전 세계에 제품을 판매하기 위해 많은 방법과 매우 좋은 애프터 서비스를 채택합니다. 언제 어디에 있든 우리는 항상 원칙을 따릅니다. 즉, 전문성이 좋은 품질을 만들고, 좋은 가격의 제품 시장에 가격을 제공하여 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공합니다.![]()
인증서![]()
포장 및 배송
포장:1.철강 캐비닛용 나무 상자 포장.
2.다이 캐스팅 알루미늄 캐비닛용 비행 케이스 포장.
배송:바다, 항공 또는 DHL로 배송, 선택할 수 있는 여러 배송 방법.![]()
![]()
당사의 서비스
보증
1.모든 디스플레이, 모듈, 예비 부품에 대해 2년 동안 보증합니다.
2.공장에서 LED 스크린의 작동 및 유지 보수 교육을 포함한 무료 기술 교육을 제공합니다.
3.보증 기간 후에도 최저 가격으로 교체 부품을 제공할 수 있습니다.
4.판매 후, 당사 제품에 대한 문제가 있는 경우 이메일로 알려주시면 즉시 회신해 드리겠습니다.
받으면 문제를 해결하기 위한 좋은 솔루션을 제공합니다.
5.원격 제어를 통해 문제가 잘 해결될 때까지 해결해 드릴 수도 있습니다!
설치
1.고객이 요청하는 경우 공장에서 고객을 위한 교육 및 기술 지원을 지원할 수 있습니다.
2.엔지니어를 파견하여 설치를 안내해 드릴 수 있습니다. 그러나 관련 비용은 귀사의 존경하는 회사에서 부담해야 합니다.
3.당사 기술자는 LED 디스플레이를 올바르고 빠르게 설치하는 방법을 보여주는 CAD 도면을 제공할 것입니다. 물론 필요한 경우.
시간과 비용을 절약하세요