| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
더 가벼운 무게의 고정 설치 실내 P 3 단순 강철 캐비닛
LED 디스플레이 기능:
1. 밝기가 매우 높습니다. 실외 LED 디스플레이의 밝기는 ≥6500cd/sqm이며, 이는 하루 종일 야외에서 사용할 수 있는 유일한 대형 디스플레이 터미널입니다.실내 LED 디스플레이의 밝기는 ≥ 1500cd/sqm입니다.
2, 긴 수명: LED 수명은 최대 100,000시간(10년) 이상이며 이 매개변수는 일반적으로 설계 수명을 나타냅니다.
3, 시야각이 크다: 실내 시야각은 160도보다 클 수 있고 실외 시야각은 120도보다 클 수 있습니다.시야각의 크기는 LED 발광 다이오드의 모양에 따라 다릅니다.
4, 화면 영역은 1 평방 미터 미만으로 작을 수 있으며 수백, 수천 평방 미터만큼 클 수 있습니다.
5, 컴퓨터와 인터페이스하기 쉽고 풍부한 지원 소프트웨어.
모듈 매개변수:
| 픽셀 피치 | 5mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 유형 | 3-in-1 SMD 2727 |
| 모듈 크기 | 320x160mm |
| 모듈 분해능 | 64*32도트 |
캐비닛 매개변수:
| 캐비닛 크기 | 128x128mm |
| 캐비닛 재료 | 간단한 다림질 강철 캐비닛 |
| 캐비닛 무게 | 14.5kg |
| 침입 방지 | 전면/후면 IP65/IP54 |
전체 화면 매개변수
| 픽셀 밀도 | 65410 도트/m² |
| 명도 | ≥1200cd/m² |
| 시야각 | H≥140° V≥140° |
| 최소시야거리 | 5m |
| 최대 전력 소비 | 900W/㎡ |
| 평균 전력 소비 | 300W/㎡ |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 상호 작용 | 허브75 |
| 그림 물감 | 1,670만 색상 |
| 그레이 레벨 | 65536 |
| 새로 고침 빈도 | >1920Hz |
| MTBF | ≥100,000시간 |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 작동 온도 | -10℃ ~ +40℃ |
| 보관 온도 | -20℃ ~ +60℃ |
제어 시스템 매개변수:
| 비디오 신호(비디오 프로세서 포함) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색온도 | 소프트웨어로 조정 가능 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어에 의한 자동 조정 |
| 제어 방법 | 컴퓨터, 비디오 동기, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
캐비닛 사진![]()
![]()
회사 프로필
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd는 2009년에 설립되었으며 약 100명의 직원이 있는 표준 신규 공장이 있습니다.우리는 뛰어난 R & D 부서와 판매 후 서비스 직원이 있으며 별도로 설계 능력이 있습니다.우리의 제품은 주로 led 실내 풀 컬러 디스플레이, led 야외 풀 컬러 디스플레이, led 실내 풀 컬러 디스플레이, led 무선 자동차 usd 화면, 포스터 화면, 투명 화면 등을 포함했습니다. 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차에서 사용할 수 있습니다. 역, 시내 중심, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등.우리는 전 세계에 우리 제품을 판매하기 위해 많은 방법과 아주 좋은 판매 후 서비스를 적용합니다.언제 어디서나 우리는 항상 원칙을 따릅니다. 전문가는 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공하기 위해 제품 시장 가격을 책정하기 위해 좋은 품질, 좋은 가격의 제품 시장을 만듭니다.![]()
자격증![]()
포장 및 배송
포장: 1. 다림질 된 강철 캐비닛 용 나무 케이스 포장.
2. 다이캐스팅 알루미늄 캐비닛을 위한 비행 케이스 포장.
배달: 바다, 항공 또는 DHL로 배송, 선택한 여러 배송 방법.![]()
![]()
우리의 서비스
보증
1. 우리는 2년 동안 모든 디스플레이, 모듈, 예비 부품을 보증합니다.
2. 우리는 공장에서 LED 스크린의 작동 및 유지 보수 교육을 포함하는 기술 교육을 무료로 제공합니다.
3. 보증 후, 우리는 또한 우리의 최저 가격에 교체 부품을 제공할 수 있습니다.
4. 판매 후 제품에 문제가 있는 경우 이메일로 알려주시면 즉시 회신해 드리겠습니다.
우리가 그것을 얻고 문제를 해결할 수있는 좋은 해결책을 제안 할 때.
5. 우리는 또한 원격 제어로 잘 복구 될 때까지 문제를 해결할 수 있습니다!
설치
1. 우리는 고객이 요구하는 경우 공장에서 고객을 위한 교육 및 기술 지원을 지원할 수 있습니다.
2. 우리는 당신에게 임명을 안내하기 위하여 우리의 엔지니어를 보낼 수 있었습니다.그러나 관련 비용은 귀하의 존경하는 회사에서 지불해야 합니다.
3. 우리 기술자는 필요한 경우 LED 디스플레이를 정확하고 빠르게 설치하는 방법을 보여주기 위해 CAD 도면을 제공합니다.
연락처 세부정보
영업 담당자: 앤디
스카이프: 앤디 리우위챗:liu15179028073
전화:+86-15797878183
이메일: Andy_he@scxled.cn
웹사이트: www.scxled.com