| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
마그네틱 모듈 지원 전면 유지 보수가 있는 HD 실내 P 3 LED 디스플레이
아시다시피, 주도 기술은 세상을 빠르게 변화시켰습니다.이 기술의 좋은 응용으로 led 스크린은 다른 영역에서 보편적으로 사용되었습니다.그들은 우리에게 멋진 시각 및 청각 경험을 제공하여 세상을 다채롭고 아름답게 만듭니다.
심천 ShiChuangXinKe 전자 Co., 주식 회사, 전문 led 디스플레이 제조업체로서 합리적인 가격과 보장 된 품질로 귀하의 케이스에 맞춤형 led 디스플레이 솔루션을 제공합니다!우리 웹사이트:www.scxled.cn 우리는 항상 준비되어 있습니다. 방문을 즐기고 저희에게 연락을 환영합니다!
| 유닛 모듈 사양 | |
| 안건 | P3 |
| 픽셀 피치 | 3mm |
| 픽셀 구성 | 3in1 (1NS1PG1NS) |
| 모듈 크기(MM) | 192*192 |
| 모듈 해상도(도트) | 64*64 |
| 모듈 무게(Kg) | 0.3 |
| 패키지 LED 모드 | SMD2121 |
| 최대 전력(와트) | 21 |
| 픽셀 밀도(Dots/SQM) | 111'111 |
| 운전 방법 | 정전류 구동 |
| 스캔 방식(스캔) | 1/32 |
| 인터페이스 방식 | 허브 75 |
| 밝기(CD/SQM) | ≥ 1500 |
| 안전기준 | CCC, FCC, ROHS, TUV, CE, ETL, UL, BIS..... |
| 유닛 캐비닛 사양 | |
| 캐비닛 크기(MM) | 576*576 |
| 캐비닛 구성(PCS) | 9 |
| 전원 공급 모드(캐비닛당) | 5V60A |
| 캐비닛 해상도(도트) | 192*192 |
| 최적시거리(M) | 3-300 |
| 최적의 시야각 | 수평각: 160도;수직각: 140도 |
| 환경 온도 | 보관: -40도 ~ +85도;작업: -20도 ~ +60도 |
| 상대 습도 | 10% ~ 95% |
| 전원 공급 장치 사양 | |
| 작동 전압 | AC:100V~120V AC:220~240V |
| 평균 전력(W/SQM) | 150-350 |
| 최대 소비 전력(W/SQM) | ≤ 800 |
| 현재의 | ≤ 20mA(단일 LED) |
| 제어 시스템 사양 | |
| 컴퓨터 | Pentium4 이상 P4 이상 |
| 운영 체제 | Win7-11/2000/NT/XP |
| 제어 모드 | PC와 동기화 |
| 주요 기술 매개변수 사양 | |
| 구동 장치 | 정전류 구동 |
| 새로 고침 빈도 | ≥ 1900-3840Hz |
| 그레이/컬러 | RGB 각 256 등급, 16.7color 표시 가능 |
| 수명 | ≥ 100000시간 |
| 전원 스위치 | RGX 자동 스위치 |
| 디스플레이 모드 | 2048*10241024*7681280*960mm |
| 자세한 내용은 당사 영업팀에 문의하십시오. | |
다이 캐스팅 알루미늄 캐비닛 세부 사항,이 캐비닛은 가볍고 얇으며 설치가 쉽습니다.
다른 이벤트.
![]()
![]()
![]()
회사 프로필
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd는 2009년에 설립되었으며 약 100명의 직원이 있는 표준 신규 공장이 있습니다.우리는 뛰어난 R & D 부서와 애프터 서비스 직원이 있으며 별도로 설계 능력이 있습니다.우리의 제품은 주로 led 실내 풀 컬러 디스플레이, led 야외 풀 컬러 디스플레이, led 실내 풀 컬러 디스플레이, led 무선 자동차 usd 화면, 포스터 화면, 투명 화면 등을 포함했습니다. 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차에서 사용할 수 있습니다. 역, 시내 중심, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등.우리는 전 세계에 우리 제품을 판매하기 위해 많은 방법과 아주 좋은 판매 후 서비스를 적용합니다.언제 어디서나 우리는 항상 원칙을 따릅니다. 전문가는 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공하기 위해 제품 시장 가격을 책정하기 위해 좋은 품질, 좋은 가격의 제품 시장을 만듭니다.
![]()
자격증
![]()
포장 및 배송
포장: 1. 다림질 된 강철 캐비닛 용 나무 케이스 포장.
2. 다이캐스팅 알루미늄 캐비닛을 위한 비행 케이스 포장.
배달: 바다, 항공 또는 DHL로 배송, 선택한 여러 배송 방법.
![]()
![]()
우리의 서비스
보증
1. 우리는 2년 동안 모든 디스플레이, 모듈, 예비 부품을 보증합니다.
2. 우리는 공장에서 LED 스크린의 작동 및 유지 보수 교육을 포함하는 기술 교육을 무료로 제공합니다.
3. 보증 후, 우리는 또한 우리의 최저 가격에 교체 부품을 제공할 수 있습니다.
4. 판매 후 제품에 문제가 있는 경우 이메일로 알려주시면 즉시 회신해 드리겠습니다.
우리가 그것을 얻고 문제를 해결할 수있는 좋은 해결책을 제안 할 때.
5. 우리는 또한 원격 제어로 잘 복구 될 때까지 문제를 해결할 수 있습니다!
설치
1. 우리는 고객이 요구하는 경우 공장에서 고객을 위한 교육 및 기술 지원을 지원할 수 있습니다.
2. 우리는 당신에게 임명을 안내하기 위하여 우리의 엔지니어를 보낼 수 있었습니다.그러나 관련 비용은 귀하의 존경하는 회사에서 지불해야 합니다.
3. 우리 기술자는 필요한 경우 LED 디스플레이를 정확하고 빠르게 설치하는 방법을 보여주기 위해 CAD 도면을 제공합니다.
연락처 세부정보
영업 담당자: Andy
스카이프: 앤디 리우
위챗:liu15179028073
전화:+86-15797878183
이메일: Andy_he@scxled.cn
웹사이트: www.scxled.com