| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P4.81 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | USD 1000-10000 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 한 달에 3000 평방 미터 |
풀 컬러 LED 실내 아크 스크린 광고 디스플레이 곡선 비디오 벽 유연한 LED 디스플레이 비용 효율적인 가격
특징
1. 매우 유연함: 설치 현장의 필요에 따라 모든 창의적인 모양으로 만들 수 있습니다.
2. 초경량 및 초박형: 7kg/m2, 75mm 두께로 노동력 및 운송 비용 절감!
3. 빠른 설치: 모듈은 직접 조립되며, 강철 상자 디자인이 없고, 전면 유지 보수, 자석 및 나사 연결이 가능합니다.
4. 안정성: 고품질 원자재, 뛰어난 시각 효과.
사양
| 실내 LED 디스플레이 | |
| 모델 번호 | P4.81 |
| 픽셀 피치 | 4.81mm |
| 모듈 해상도 | 52*52 도트 |
| 모듈 크기 | 250mm*250mm |
| 캐비닛 해상도 | 104*104 도트 |
| 캐비닛 크기 | 500*1000mm |
| 픽셀 밀도 | 43264dots/sqm |
| LED 구성 | SMD2727 |
| 모듈 무게 | 0.67kg |
| 평균 소비 | <1200w> |
| 최적 시청 거리 | 4m~200m |
| 시야각 | 160º |
| 밝기 | 4000-6200cd/sqm |
| 스캔 | 1/13스캔 |
| 재생 빈도 | 1920Hz-3840Hz |
| 프레임 주파수 | ≥360Hz |
| 최대 전력 소비 | <500w> |
| 보증 | 3-5년 |
| 그레이 스케일 | 65536 |
| 작동 전압 | 220VAC/50Hz±10% |
| 수명 | 100000시간 |
| 50% 밝기까지의 수명 | 75000시간 |
| 작동 온도 | -20℃ ~ +60℃ |
| 인증 | CE/RoHS/UL |
상세 사진
모든 종류의 곡선/원형 LED 디스플레이. 컨베이어 캐비닛, 소프트 LED 패널로 만들 수 있습니다.
![]()
![]()
![]()
캐비닛 특징
초경량---알루미늄 다이캐스팅 캐비닛보다 40% 더 가볍습니다.
초슬림---고강도, 디자인에서 알루미늄보다 슬림하며, 약 30% 더 얇습니다.
빠른 냉각---모듈식 회로를 보호하기 위한 우수한 방열 성능
간섭 방지---특수 전자기 간섭 방지 기능
고강도---인장 테스트를 통해 300kg의 무게를 지지하며, 알루미늄보다 강합니다.
쉬운 설치---20초 만에 퀵 락으로 설치
고정밀---CNC 가공을 통한 완벽한 접합
높은 범용성---모듈 도면에 따라 처리 가능하며, 실내 및 실외에서 사용
쉬운 유지 보수---전면에서 유지 보수 가능
높은 비용 효율성---대량 생산, 완전한 생산 및 공급망
저희 서비스