| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 1 평방 미터 |
| 가격: | USD 1000-10000 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 3000 스큐텀 |
최고급 LED 스크린 HD P3 실내 풀 컬러 LED 디스플레이 맞춤형 유연한 LED 실내 디스플레이 1300cd 이상 밝기
특징
1. 높은 주사율, 높은 그레이 스케일, 높은 해상도 및 높은 명암비와 업계 최고의 픽셀 단위 보정 기술을 결합하여 디스플레이 이미지를 더욱 화려하고 생생하게 만듭니다.
2. 높은 명암비, 일관된 화이트 밸런스, 균일한 디스플레이 색상, 고화질 화면으로 라이브 방송 요구 사항을 충족할 수 있습니다.
3. 빈번한 비디오 소스 전환 및 강력한 끊김 없는 전환 시스템.
4. 설치 및 분해가 용이할 뿐만 아니라 대규모 무대 배경 제작에 적합한 비용 이점도 있습니다.
5. 전문 오디오 및 비디오 처리 시스템을 통해 라이브, 크고 선명한 라이브 이미지를 지원하고 좌석 제한을 해제하여 원격 공연 관람을 더 쉽게 하고 몰입감 있는 오디오-비주얼 향연을 선사합니다. 멋진 장면, 슬로우 모션 재생, 클로즈업으로 특별한 배경 환경을 만듭니다.
사양
| 단위 모듈 사양 | |
| 항목 | P3 |
| 픽셀 피치 | 3mm |
| 픽셀 구성 | 3in1 (1R1PG1B) |
| 모듈 크기(MM) | 192*192 |
| 모듈 해상도(도트) | 64*64 |
| 모듈 무게(Kg) | 0.3 |
| 패키지 LED 모드 | SMD2121 |
| 최대 전력(와트) | 21 |
| 픽셀 밀도(도트/SQM) | 111'111 |
| 구동 방식 | 정전류 구동 |
| 스캔 방식(스캔) | 1/32 |
| 인터페이스 방식 | HUB 75 |
| 밝기(CD/SQM) | ≥ 1800 |
| 안전 표준 | CCC, FCC, ROHS, TUV, CE, ETL, UL, BIS..... |
| 단위 캐비닛 사양 | |
| 캐비닛 크기(MM) | 576*576 |
| 캐비닛 구성(PCS) | 9 |
| 전원 공급 장치 모드(캐비닛당) | 5V60A |
| 캐비닛 해상도(도트) | 192*192 |
| 최적 시청 거리(M) | 3-300 |
| 최적 시청 각도 | 수평 각도: 160도; 수직 각도: 140도 |
| 환경 온도 | 보관: -40도 ~ +85도; 작동: -20도 ~ +60도 |
| 상대 습도 | 10% ~ 95% |
| 전원 공급 장치 사양 | |
| 작동 전압 | AC:100V~120V AC:220~240V |
| 평균 전력(W/SQM) | 150-350 |
| 최대 전력 소비(W/SQM) | ≤ 800 |
| 전류 | ≤ 20mA (단일 LED) |
| 제어 시스템 사양 | |
| 컴퓨터 | 펜티엄 4 이상 P4 이상 |
| 운영 체제 | Win7-11/2000/NT/XP |
| 제어 모드 | PC와 동기화 |
| 주요 기술 매개변수 사양 | |
| 구동 장치 | 정전류 구동 |
| 주사율 | ≥ 1900-3840Hz |
| 회색/색상 | RGB 각 256 등급, 1670만 색상 표시 가능 |
| 수명 | ≥ 100000시간 |
| 전원 스위치 | RGX 자동 스위치 |
| 디스플레이 모드 | 2048*1024, 1024*768, 1280*960mm |
| 자세한 내용은 영업팀에 문의하십시오. | |
특수 성능
![]()
액세서리
![]()
장점
초경량---다이캐스팅 알루미늄 캐비닛보다 40% 가벼움
초슬림---고강도, 디자인상 알루미늄보다 슬림, 약 30% 더 얇음
빠른 냉각---모듈 회로를 보호하는 우수한 방열 성능
간섭 방지---특수 전자기 간섭 방지 기능
고강도---인장 시험을 통해 300kg의 무게를 지지, 알루미늄보다 강함
쉬운 설치---퀵 잠금 장치로 20초 만에 설치 가능
고정밀---CNC 가공을 통한 완벽한 이음새
높은 범용성---모듈 도면에 따라 가공 가능, 실내 및 실외 사용 가능
쉬운 유지 보수---전면에서 유지 보수 가능
높은 비용 효율성---대량 생산, 완전한 생산 및 공급망
당사의 서비스