| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P3 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | USD 1000-10000 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 한 달에 3000 평방 미터 |
3840Hz 이상 높은 갱신 속도 실내 수준 높은 무대 이벤트 유연 LED 비디오 벽을 보여줍니다
고품질의 화면 출력을 위한 고품질 모듈. 작은 픽셀 피치 모듈은 고품질의 출력을 제공하고 가볍게 만듭니다.섬세 한 디자인 과 가벼운 무게 는 이동 및 설치 를 위해 이상적 이 됩니다다른 곳에서 사용할 수 있습니다.무대, 교회, 스포츠 행사 같은 장소에서.
| 픽셀 피치 | 3mm |
| 픽셀 구성 | SMD 2020 ((3in1) |
| 픽셀 밀도 | 111111점/m2 |
| 운전 방법 | 1/32스캔 |
| 모듈 해상도 | 64점 x 64점 |
| 내각 의결 | 192점 x 192점 |
| 캐비닛 크기 | 576*576*80mm |
| 캐비닛 소재 | 알루미늄 주름 |
| 캐비닛 무게 | 8.5kg |
| 갱신 속도 | ≥1920 |
| 회색 수준 | 14비트 |
| 프레임 주파수 | >60 |
| 관점 | H: 160°, V: 140° |
| 평균/최대 전력 공급 | 200W/m2, 500W/m2 |
| 작동/입력 전압 | 작동/입력 전압 |
| 저장 온도/ 습도 | -25°C~55°C, 10~90% RH |
| IP 등급 |
IP34 |
제품 세부 사항
![]()
![]()
![]()
![]()
우리 의 봉사
FAQ
Q1. LED 디스플레이 샘플 주문을 받을 수 있나요?
A: 예, 우리는 테스트하고 품질을 확인하는 샘플 주문을 환영합니다. 혼합된 샘플은 허용됩니다.
A: 지불 받은 후 약 22 일.
A: 낮은 MOQ, 샘플 검사를 위해 1pc LED 패널이 제공됩니다.
A: 우리는 일반적으로 DHL, UPS, FedEx 또는 TNT에 의해 배송합니다. 도착하는 데 일반적으로 4-8일이 걸립니다. 항공 및 해상 운송 또한 선택적입니다. 또한 운송 회사를 지정할 수 있습니다.
A: 먼저 당신의 요구 사항 또는 응용 프로그램을 알려주세요.
둘째, 우리는 당신의 요구 사항이나 제안에 따라 인용합니다.
셋째, 고객은 솔루션을 확인하고 정식 주문을 위해 보증금을 지불합니다.
넷째, 우리는 생산을 준비합니다.
A: 예. 우리의 생산 전에 공식적으로 우리에게 알려 우리의 샘플에 기초하여 먼저 디자인을 확인하십시오.
A: 예, 우리는 우리의 제품에 2 년 보증을 제공합니다.
첫째, 우리의 제품은 엄격한 품질 관리 시스템에서 생산되며 결함 비율은 더 적을 것입니다.
0.2% 보다
둘째, 우리는 전체 양의 1%를 유지보수 수리에 추가 예비 부품과 캐비닛 수리에 대한 액세서리 전체 세트를 제공합니다
셋째, 보증 기간 동안, 우리는 결함된 부품을 교체하거나 수리하는 책임을 져야 합니다. 구매자는 결함된 부품을 반환하는 운송 비용을 지불하고, 우리는 다시 보내는 운송 비용을 지불합니다.
Q9. 설치 서비스를 제공하십니까?
우리는 구매자를 위해 현장 설치 지침 서비스를 제공합니다.
A: 판매자가 제공 한 구조 계획의 기술적 요구 사항에 부합하는지 확인하기 위해