| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | 의 p5 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
고주사율 3840Hz의 풀컬러 실외 P5 LED 디스플레이로 실시간 프로그램 표시
제품 설명
1. 가볍고 운반 및 설치가 편리하며 인건비를 절감하여 플로우 쇼에 적합합니다.
2. 보기 좋고 구조가 간단합니다.
3. 올바르게 연결되어 도구 없이 한 사람이 설치 및 분해할 수 있습니다.
4. 고장 표시등이 있는 인체공학적 작동 인터페이스로 유지 관리가 용이합니다.
5. 높은 디버깅 밝기와 그레이스케일에 손상이 없어 좋은 이미지를 위한 디버깅 기술을 달성합니다.
응용 분야
--- 실외 및 실내 광고, 디지털 빌보드, 광고 회사
--- 스포츠 홀, 경기장, 놀이터, 학교 교회
--- 공항, 버스 터미널 및 기차역 승객 터미널.
--- 쇼핑몰, 백화점, 은행 및 자동차 대리점 외관.
--- 건축 및 사회 프로젝트, 도시 정보 시스템.
--- 쇼 비즈니스, 콘서트, 축제, 모터쇼 및 기타 공개 행사.
| 사양 | |
| 항목 | P5 |
| 픽셀 피치 | 5mm |
| 픽셀 구성 | 3in1 (1R1PG1B) |
| 모듈 크기(MM) | 320x160 |
| 모듈 해상도(도트) | 64*32 |
| 모듈 무게(Kg) | 0.36 |
| 패키지 LED 모드 | SMD2121 |
| 최대 전력(와트) | 21 |
| 픽셀 밀도(도트/SQM) | 40000 |
| 구동 방식 | 정전류 구동 |
| 스캔 방식(스캔) | 1/16 |
| 인터페이스 방식 | HUB 75 |
| 밝기(CD/SQM) | ≥ 1200 |
| 안전 표준 | CCC,FCC,ROHS,TUV,CE,ETL,UL,BIS..... |
| 유닛 캐비닛 사양 | |
| 캐비닛 크기(MM) | 640x640 |
| 캐비닛 구성(PCS) | 8 |
| 전원 공급 장치 모드(캐비닛당) | 5V60A |
| 캐비닛 해상도(도트) | 128x128 |
| 최적 시청 거리(M) | 3-300 |
| 최적 시청 각도 | 수평 각도: 160도; 수직 각도: 140도 |
| 환경 온도 | 보관: -40도 ~ +85도; 작동: -20도 ~ +60도 |
| 상대 습도 | 10% ~ 95% |
| 전원 공급 장치 사양 | |
| 작동 전압 | AC:100V~120V AC:220~240V |
| 평균 전력(W/SQM) | 150-350 |
| 최대 전력 소비량(W/SQM) | ≤ 800 |
| 전류 | ≤ 20mA (단일 LED) |
| 제어 시스템 사양 | |
| 컴퓨터 | 펜티엄 4 이상 P4 이상 |
| 운영 체제 | Win7-11/2000/NT/XP |
| 제어 모드 | PC와 동기화 |
| 주요 기술 매개변수 사양 | |
| 구동 장치 | 정전류 구동 |
| 주사율 | ≥ 1900-3840Hz |
| 회색/색상 | RGB 각 256 등급, 16.7색 표시 가능 |
| 수명 | ≥ 100000시간 |
| 전원 스위치 | RGX 자동 스위치 |
| 디스플레이 모드 | 2048*10241024*7681280*960mm |
| 자세한 내용은 영업팀에 문의하십시오. | |
다이 캐스팅 알루미늄 캐비닛 세부 정보, 이 캐비닛은 가볍고 얇으며 설치가 쉽습니다.
다양한 이벤트.
![]()
![]()
![]()
회사 소개
Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd는 2009년에 설립되었으며 표준 신규 공장과 약 100명의 직원을 보유하고 있습니다. 우리는 뛰어난 R&D 부서와 애프터 서비스 직원을 보유하고 있으며 별도의 설계 능력을 갖추고 있습니다. 당사의 제품은 주로 LED 실내 풀컬러 디스플레이, LED 실외 풀컬러 디스플레이, LED 실내 풀컬러 디스플레이, LED 무선 차량용 USD 스크린, 포스터 스크린, 투명 스크린 등을 포함합니다. 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 도심 센터, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등에 사용할 수 있습니다. 우리는 전 세계에 제품을 판매하기 위해 많은 방법과 매우 좋은 애프터 서비스를 채택합니다. 언제 어디에 있든 우리는 항상 전문성이 좋은 품질을 만들고 좋은 가격의 제품 시장을 가격 제품 시장에 제공하여 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공한다는 원칙을 따릅니다.
![]()
인증서
![]()
포장 및 배송
포장:1.철강 캐비닛용 나무 케이스 포장.
2.다이 캐스팅 알루미늄 캐비닛용 플라이트 케이스 포장.
배송:바다, 항공 또는 DHL로 배송, 선택할 수 있는 여러 배송 방법.
![]()
![]()
우리의 서비스
보증
1.모든 디스플레이, 모듈, 예비 부품에 대해 2년 동안 보증합니다.
2.공장에서 LED 스크린의 작동 및 유지 보수 교육을 포함한 무료 기술 교육을 제공합니다.
3.보증 기간 후에도 최저 가격으로 교체 부품을 제공할 수 있습니다.
4.판매 후, 당사 제품에 대한 문제가 있는 경우 이메일로 알려주시면 즉시 회신해 드리겠습니다.
받는 즉시 문제를 해결하기 위한 좋은 솔루션을 제공합니다.
5.원격 제어를 통해 문제가 잘 해결될 때까지 문제를 해결할 수도 있습니다!
설치
1.고객이 요청하는 경우 공장에서 고객을 위한 교육 및 기술 지원을 지원할 수 있습니다.
2.엔지니어를 보내 설치를 안내해 드릴 수 있습니다. 그러나 관련 비용은 귀사의 존경하는 회사에서 부담해야 합니다.
3.당사 기술자는 LED 디스플레이를 올바르고 빠르게 설치하는 방법을 보여주는 CAD 도면을 제공할 것입니다. 물론 필요한 경우.