| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 1 평방 미터 |
| 가격: | USD 1000-10000 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 한 달에 3000 평방 미터 |
고해상도 6mm 픽셀 실외 멀티미디어 풀 컬러 고휘도 방수 곡면 광고 LED 스크린 P6
제품 특징
1. 초박형 및 경량 (두께: 80mm, 무게: 65kg)
2. 다기능 캐비닛, 모듈만 교체하여 저렴한 비용으로 제품 업그레이드 가능.
3. 고객의 요구에 맞는 적절한 캐비닛 크기 제공 가능.
4. 필요 및 사용 장소에 따른 다양한 설치 방법.
매개변수
| 픽셀 피치 | 6mm |
| LED 패키지 | SMD3535 |
| 픽셀 밀도 | 27,777 도트/m² |
| 색상 구성 | 1R1G1B |
| 밝기 | 최대 5000cd/m² @ 흰색 |
| 주사율 | 최대 1920Hz/s, 조정 가능 |
| 회색조 | 16.7M 색상 (동기화) |
| 시야각 | H:140°, V:120° |
| 모듈 크기 | 192x192mm |
| 캐비닛 크기 | 960x960mm |
| 캐비닛 재질 | 철/알루미늄 |
| 시청 거리 | 6-100M |
| 구동 방식 | 1/8 스캔 |
| 전원 공급 장치 | AC220V/110V/50 Hz, 또는 수동 스위치 |
| 수명 | 100,000 시간 |
| 무고장 시간 | 10,000 시간 |
| 작동 온도 | -20°C + 65°C |
| 환경 습도 | 10% ~ 95% |
| 제어 시스템 | Linsn/Nova |
현재, 저희는 주로 다음과 같은 유형을 보유하고 있습니다:
필요에 따라 적절한 유형을 선택할 수 있으며, 가능한 한 고객의 요구를 충족시켜 드릴 수 있습니다.
제품 세부 정보
![]()
![]()
![]()
우리의 서비스
사전 판매 서비스
1. 24시간 이내 문의 응답.
2. 고객을 위한 시장 조사 및 예측.
3. 고객 요구 사항에 기반한 전문 솔루션 제공.
4. 고객이 요구하는 샘플 및 모든 문서 제공.
5. 공장 방문 등 기타 서비스.
판매 중 서비스
1. 생산 추적 보고서.
2. 모든 주문에 대한 품질 테스트 보고서.
3. 고객 요구 사항에 따른 사진 및 비디오.
판매 후 서비스
1. 평생 유지 보수 및 소프트웨어 업그레이드.
2. 불만 접수 기간 24시간 초과 금지, 48시간 이내 유지 보수 안내 및 문제 해결 제공.
3. 무료 기술자 교육.
4. 설치 안내, 소프트웨어 작동 설명서, 쉬운 유지 보수 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등을 포함한 전체 문서 세트 무료 제공.
5. 필요한 경우 현장 설치 안내 엔지니어.