| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | SCX-P2.5 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | USD1500-20000 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 500의 sqm 달 |
제품 사양
| 화면 크기 : | 480 x 1920mm |
| 모듈 번호 | P2.5-32S |
| 픽셀 피치: | 2.5mm |
| LED 유형 : | SMD1515 |
| 드라이브 유형 : | 일정한 드라이브 (MBI5124 / 6124) |
| 스캔 모드 | 1/32 스캔 |
| 데이터 인터페이스 : | HUB75 |
| 화이트 밸런스의 밝기 | ≥2000cd / m2 |
| LED 구성 : | SMD 3IN1 (1R 1G 1B) |
| 모듈 크기 : | 160mm x 160mm |
| 픽셀 구성 | 160000dots / m² |
| 모듈 해상도 : | 64dot (W) x 64dots (H) |
| 스크린 패널 크기 | 535x1975mm |
| 모듈 수량 | 36pcs |
| 색상 템플렛 | 6500k ~ 9500k |
| 작동 습도 : | 10 % ~ 95 % |
| 시야각: | 140º / 140º |
| 전원 공급 장치 수량 : | 300W 5V 60A |
| 제어 모드 | Wi-Fi / USB / APP / RJ45 |
| 꾸러미 | 나무 박스 |
| 보증 | 2 년 |

회사 정보
심천 ShiChuangXinKe 전자 유한 공사 (SCX LED가) 높은 & 새로운 기술 기업입니다. 우리는 연구, 개발, 생산 및 마케팅 등 LED 디스플레이 제품을 고품질의 LED 구성 요소에 전문화되어 있습니다. 다년간의 개발 경험을 가진 요즘 SCX LED는 공장 워크샵 면적 약 3,000 평방 미터, 월간 생산 능력은 2,000 평방 미터, 직원 수는 100 명 이상입니다. 회사는 국제 일류 기술 개발 인재와 선진적인 생산 설비, 포괄적 인 표준화 된 장비 관리 및 완벽한 생산 과정.

자주하는 질문
Q1. 거래하는 회사 또는 제조업체입니까?
A : 우리는 전문적인 주도 스크린 제조업체입니다.
Q2. 지불 조건은 무엇입니까?
A : T / T 또는 웨스턴 유니언 30 %가 보증금으로, 70 %가 배송 전입니다. 잔액을 지불하기 전에 제품 및 패키지의 사진을 보여 드리겠습니다.
Q3. 샘플을 제공합니까? 무료입니까, 추가입니까?
A : 준비가되어있는 부품이 있으면 샘플을 공급할 수 있지만 고객은 샘플 비용과 택배 비용을 지불해야합니다.
Q4. 배달 시간은 어때요?
A : 일반적으로 샘플은 3-5 일이 필요합니다. 대량 생산 시간은 주문 수량보다 1-2 주가 필요합니다.
Q5. 물품을 어떻게 선적하고 도착하는데 얼마나 걸립니까?
A : DHL, UPS, FedEx 또는 TNT로 발송합니다. 도착하는데 보통 3 ~ 5 일이 걸립니다. 항공 및 해상 운송 또한 옵션입니다.
Q6. 제품에 대한 보증을 제공합니까?
A : 예, 당사는 당사 제품에 2 ~ 5 년의 보증을 제공합니다.
Q7 : 우리 사업을 장기적이고 좋은 관계로 만드는 방법은 무엇입니까?
A : 1. 우리는 고객이 이익을 얻을 수 있도록 좋은 품질과 경쟁력있는 가격을 유지합니다.
2. 우리는 모든 고객을 우리의 친구로 존경하며, 어디에서 왔든지 진심으로 비즈니스를하고 친구를 사귈 수 있습니다.
연락처 : bosco
Mob : + 86-15177780539Wechat
이메일 : bosco@scxled.cn