| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SMD P2 |
| MOQ: | 5 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 2500sqm |
1우수한 디자인은 이해하기 쉬워야 합니다. 제품 자체를 설명할 수 있습니다.
2꿰매기: 특별한 커넥터 디자인을 통해 설치 중에 간격을 줄이고 완벽한 디스플레이를 만듭니다.
3최신 충돌 방지 기술을 채택하고, 임대 이벤트에서 더 안정적인 캐비닛을 만들, 더 긴 수명을 만들
4. Die casting 알루미늄 합금 제어 상자, 모든 종류의 날씨에 적응
1.P2 실내 알루미늄 프레임 풀 컬러 LED 디스플레이
2. 실내 알루미늄 프레임 풀 컬러 LED 디스플레이는 높은 밝기를 가지고 있습니다4000:1, 우리의 LED 디스플레이 화면 시스템의 생생한 이미지를 보장하기 위해 매우 높은 수준입니다
3. 실내 알루미늄 프레임 전체 컬러 LED 디스플레이 사용 1급 LED 칩:Cree & 다른 높은 엄격하게 선택 LED 칩에 의해 공급 우리의 LED 디스플레이 화면 시스템의 긴 리프트 시간 및 높은 밝기를 보장
4. 실내 알루미늄 프레임 전체 컬러 LED 디스플레이는 명확한 생생한 이미지 품질을 직접,더 많은 관객을 유치하기 위해 태양광을 완전히 켜고 LED 디스플레이 화면 투자 수익률을 단축하십시오..
5.실내 알루미늄 프레임 풀 컬러 LED 디스플레이는 CE 인증을 가지고 있습니다.더 많은 7000-nit 밝기 (외부 전체 색상) (내용 전체 색상 2000-nit 밝기) LED 디스플레이 화면의 제품 수명 내내 용량.
6.Easy 설치 및 사용: LED 디스플레이 화면 시스템의 사용자 친화적 인 인터페이스를 보장하기 위해 쉽고 간단한 설치 인터페이스 및 사용자 친화적 인 소프트웨어
7편리한 서비스: 앞과 뒷 캐비닛 접근은 유지 보수 작업이 매우 편리하고 저렴한 비용으로 주요 마케팅 홍보 사업에 더 많은 시간과 에너지를 집중 할 수 있습니다.
| 기술 데이터 모델 | PH2 |
| 픽셀 피치 | 2mm |
| 물리적 밀도 ((픽셀/m2) | 250000 |
| LED 모양과 크기 | SMD 3 in 1 |
| LED 배열 | 1R1G1B |
| 모듈 크기 (mm) | 256*128 |
| 모듈 해상도 | 128*64 |
| 드라이브 모드 | 동적 1/8 직무 일정한 전류 |
| 밝기 | ≥1500cd/m2 |
| 콘트라스트 (cd/m2) | ≥2000:1 |
| 뷰 앵글, 50% 밝기 | 140°/140° |
| 최소 시선 거리는 | 2m |
| 회색 껍질 | 10비트/1024 레벨 |
| 색상 용량 | 10.07억원 |
| 최대 전력 소비 | 860W/m2 |
| Ave.전력 소비 | 280W/m2 |
| 작동 전원 | AC90-260V 50-60HZ |
| 프레임 주파수 | 60-85HZ |
| 갱신 속도 | 240-1000HZ |
| 밝기 조절 | 0-100% 8 레벨 자동 |
| 감마 교정 | -5.0-5.0 |
| 수정 스케일 레벨 | 16비트 |
| 색 온도 | 5000-9300K |
| 밝기 수정 | 픽셀, 모듈, 캐비닛 수정 |
| 입력 소스 지원 | 복합, S-비디오, 컴포넌트,VGA,DVI,HDMI,SDI, HD_SDI |
| 제어 거리 | UTP CAT5E:100m;다중 모드 섬유:50m;단 모드 섬유:10km |
| 작동 온도 | -40°C ~ 65°C |
| 작동 습도 | 10-90%RH |
| 운용 수명 | 1001000시간 |
| MTBF | 5000시간 |
| 보호 등급 | IP31 |
| 통제 불능률 | 00.01% |
우리 사건
![]()
![]()
우리는 야외 및 실내 LED 디스플레이의 전문 제조업체입니다. 8 년 이상의 경험으로, 우리의 LED 디스플레이는 좋은 평판을 누립니다.
전문적인 LED 제조업체로서 우리는 항상 제조업의 향상과 강화에 중점을두고 있습니다.
품질관리,제품 표면: 실내 디스플레이 (P2,P2)5P3, P4, P5, P6, P762P10, 야외 디스플레이 P4, P4.81P5,P6,P8,P10,P16) LED 단일 듀얼 컬러 디스플레이, 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 자동차 화면 및 LED 커튼 화면 등
우리의 장점
LED 디스플레이 전문 제조업체
1. OEM 서비스, MOQ가 없습니다
2- 설치가 쉬우며, 재고에 있는 일반 제품
3요청에 따라 무료 디자인 도면을 제공합니다.
4. 원격 제어 및 조절이 가능합니다.
5목재 케이스든 비행 케이스든, 넌 보스야
6귀하의 답변은 24시간 이내에 응답됩니다.
7빠른 배송: 보통 6-8 일
8우수한 연구개발팀, 공장 가격과 품질 상품을 보장합니다.
생산 과정:
1) 들어오는 검사→2) SMD→3) 플러그인
→4) 파동 용접→5) 용접 후→6) 테스트
→7) 반 완성된 노화→8) 모듈 조립
→9) 접착→10) 완성된 노화→11) 검출 완료 저장
포장 및 운송
나무 케이스 또는 비행 케이스 패키지가 제공됩니다.
해상,공항 또는 DHL로 배송,선택할 수 있는 여러 운송 방법.
FAQ
Q: 공장 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 OEM/ODM 공장입니다.
질문: 귀하의 회사는 어떤 지불 방법을 허용합니까?
A:우리는 대부분의 지불 방법을 받아들이지만 주로 T/T,Western Union,Paypal 및 MoneyGram를 받아들이고 있습니다.
Q: 당신의 제품에 대한 보증 기간은 얼마입니까?
A: 우리의 공식적으로 약속 된 보증 기간은 배달 후 최고 한 년입니다.
Q: 전 여러분들과 사업을 하지 않았는데 어떻게 여러분의 회사를 믿을 수 있을까요?
A:TOPLED 회사는 거의 14 년 동안, 우리의 동료 공급업체의 대부분보다 더 오래, 우리는 수년 동안 황금 공급 업체입니다. 더 나아가, 우리는 꽤 많은 권위 인증서를 얻었습니다, 예를 들어,CE, UL, RoHS, FCC ISO9001, 위와 같이 충분히 설득력 있게 할 수 있기를 바랍니다.000, 그리고 여전히 상승하고 있습니다.
Q: 귀하의 회사의 배송 조건과 배송 시간은 무엇입니까?
A: 네, 그들은 당신의 주문의 양에 달려 있습니다. 당신은 알고 있듯이, 우리는 시간이 필요 기계 제조.하지만 대부분, 배송 시간은 3-8 일 후에
Q: 할인 할 수 있나요?
A: 나는 확실히 최고의 가격과 동시에 좋은 서비스를 통해 당신이 그들을 얻을 수 있도록 최선을 다할 것입니다.