| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91 |
| MOQ: | 20 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, Moneygram |
| 공급능력: | 5600개 스큐텀 달 |
HD 무대 배경 슬림 500x500mm 캐비닛 LED 광고판 실내 P2.9 P3.91mm P4.8 임대 LED 비디오 벽 화면
1CE,FCC,RoHS,EMC,SASO,IP65 승인;
2모듈 간의 원활한 조립을 충족;
3. 높은 정밀 능력과 함께 패널 관절을 완벽하게 보장;
4가벼운 무게는 이벤트 임대 기간 동안 편리하고 신속하게 설치 및 해체;
5. 스마트 잠금 디자인은 비용과 노동 절약을 충족;
6. 정확한 위치로 만들어진 위치 빔 설치가 쉽다;
7. 내장 마그네트 흡수 설치가 쉽다.
8- 많은 종류의 꿰매기, 500*500&1000*500 단위의 다양한 조합;
9. 호환 곡선 잠금과 정상적인 ones true 보편 패널 비용을 절감하는 데 도움이 변경.
모듈 파라미터:
| 픽셀 피치 | 30.91mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 타입 | 3인1 SMD 2121 |
| 모듈 크기 | 250x250mm |
| 모듈 무게 | 0.35kg |
| 모듈 해상도 | 64x64점 |
| 각 캐비닛 단위 수 | 4개 |
캐비닛 파라미터:
| 캐비닛 크기 | 500x500mm |
| 캐비닛 소재 | 도형형 알루미늄 |
| 캐비닛 무게 | 6.5kg |
| 내각 의결 | 128x128 점 |
| 침입 보호 | 앞/뒤 IP65/IP54 |
전체 화면 매개 변수
| 픽셀 밀도 | 65410점/m2 |
| 밝기 | ≥1200 cd/m2 |
| 관점 | H≥120° V≥120° |
| 시야 거리 | 30.9m |
| 최대 전력 소비 | 890W/m2 |
| 평균 전력 소비 | 330W/m2 |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 16.7밀리언 컬러 |
| 회색 수준 | 65536 |
| 갱신 속도 | ≥1920Hz |
| MTBF | ≥50000시간 |
| 수명 | ≥100000시간 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ +60°C |
제어 시스템 파라미터:
| 비디오 신호 (비디오 프로세서) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어로 조절할 수 있습니다 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조정 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기화, 실시간, 오프라인, 인터넷 등 |
우리 사건
![]()
![]()
회사 프로필
Shenzhen SCXK 전자 Co., Ltd 2009 년에 설립 된 표준 새로운 공장, 약 100 명의 직원을 가지고 있습니다. 우리는 뛰어난 R & D 부서와 판매 후 서비스 노동자를 가지고 있습니다.그리고 별도로 설계할 수 있는 능력우리의 제품은 주로 LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 야외 풀 컬러 디스플레이, LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 자동차 usd 화면, 포스터 화면, 투명 화면 등을 포함합니다.쇼핑몰에서 사용할 수 있습니다.은행, 버스 정류장, 기차역, 도심, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등. 우리는 많은 방법과 매우 좋은 판매 후 서비스를 전 세계에 우리의 제품을 판매 하기 위해 적응합니다.언제 어디서든, 우리는 항상 원칙을 가지고 있습니다: 전문적인 좋은 품질, 좋은 가격 제품 시장에 가격 제품 시장에 우리의 고객을 위해 완벽한 제품과 서비스를 제공하기 위해.
![]()
인증서
![]()
포장 및 운송
포장:1- 철근 캐비닛에 대한 나무 케이스 포장
2- 알루미늄 캐비닛의 비행 케이스 포장
배달:해상,항공 또는 DHL로 배송,여러 운송 방법을 선택.
![]()
![]()
Q1. 빠른 배송시간은 얼마일까요?
생산은 7일에서 25일까지 필요한 만큼 빠르게 조절할 수 있습니다.
Q2. 다른 것 들 을 하지 않고 문 에서 물건 들 을 기다릴 수 있습니까?
네, 상품은 당신의 특정 주소로 배달될 수 있습니다. 그리고 당신은 단지 당신의 문에서 물건을 받고 아무것도 할 수 없습니다.
Q3. 디스플레이는 부분으로 나에게 오게 될 것입니다. 그리고 나는 함께 각 부분을 설치해야 합니다?
네, 하지만 아주 간단합니다. 우리는 당신에게 지침을 보낼 것입니다. 또한 우리는 당신이 소프트웨어를 조정하는 데 도움이 될 수 있습니다. 모든 것.
Q4. 비디오 프로세서의 기능은 무엇입니까?
그것은 화면 성능을 더 명확하게 만들기 위해 비디오 소스를 전송 할 수 있습니다. 때로는 성능이 더 좋은 HD 카메라가 있습니다.
비디오 프로세서가 함께 무대 조명을 제어할 수 있습니다.
Q5. LED 디스플레이를 어떻게 설치할 수 있나요?
두 가지 옵션이 있습니다, 하나는 디스플레이를 매달고, 다른 것은 디스플레이를 서 있습니다.
제공되었습니다.