| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | SCX-P2.6 |
| MOQ: | 5sqm |
| 가격: | 1200-1400USD/sqm |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 3000sqm/월 |
임대 LED 디스플레이 RGB P2.6 실내 3840HZ HD 비디오 화면 250*250MM
뜨거운 판매점:
1) 생생한 비디오 기능을 위해 작은 픽셀 피치;
2) 차시 크기는 전체 화면 구성에 적합합니다.
3) 230,0000점을 지원할 수 있는 노바 제어 시스템
(4) 드라이버 IC MBI5153, 최대 3840HZ까지 갱신 속도
5) 전원 공급은 G 에너지입니다.
장점
1높은 밝기: 높은 밝기 LED 조명 사용으로 인해 시청자는 강한 햇빛 아래에서 멀리서 이미지를 명확하게 볼 수 있습니다.
2● 긴 서비스 수명: 고품질 LED 램프의 사용 및 화면의 특허 된 PCB 설계는 근본적으로 제품의 긴 서비스 수명을 보장합니다.
긴 사용 기간은 근본적으로 보장됩니다.
3안정적인 성능: 반전자파에 대한 특수 치료, 화면은 분산 스캔 및 모듈형 디자인을 채택하고 안정적인 성능.
모듈형 설계, 더 안정적이고 안정적인 작업
4섬세한 이미지: 비선형 수정 기술은 섬세하고 명확한 이미지를 만들고 비디오 이미지는 생생하고 사실적입니다.
5우수한 평면성: 모듈 프레임 구성 요소의 정밀 설계는 우수한 평면성 및 모자이크 현상이없는 0.1 mm 내 인접 모듈의 편차를 제어합니다.
6높은 콘트라스트: 일관성 깊은 검은색과 특허 된 마스킹은 더 높은 콘트라스트와 더 생생한 색상을 가능하게합니다.
7· 설치가 쉽다: 모듈형 설계로 설치와 유지보수가 쉬워집니다.
8우수한 재료: 타이완, 미국 또는 일본에서 수입 된 같은 수준의 LED 칩, 고품질 드라이버 IC 및 낮은 소음 전원 공급을 채택하고,-40~60의 환경에서 화면이 원활하게 작동 할 수 있도록 보장 할 수 있습니다.
캐비닛 모양:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
자세한 설명:
| 해상도/mm | 2.6 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 147456점/평방미터 |
| 모듈 해상도 | 96x96 |
| 모듈 크기/mm | 250x250 |
| 볼 거리 | 3-50m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | 1500cd/평방 미터 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 1/32 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 |
| 255단계, 회색 손실이 없습니다. | |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20~45°C |
| 최대 전력:/평방 미터 | < 900W |
| 평균 전력:/평방 미터 | < 280W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 확인, 통신 확인, 전력 확인, |
| 온도 모니터 (자격화 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 |
| 운영자에게 경고 신호를 보내십시오. (자격화 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습기 방지, 먼지 방지, 고온 보호, 부패 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작동:10-95% |
| 습도 (저장) | 저장:10~95% |
더 많은 정보가 흥미를 가질 수도 있습니다.
1포장: LED 모듈용 카튼 케이스; 철 캐비닛용 나무 케이스; 주사 주사 알루미늄 캐비닛용 비행 케이스.
2해상, 공중, 지상 운송
3지불은 T / T를 받습니다. 양이 크면 웨스턴도 괜찮습니다.
4모든 제품에는 2년 간 무료 보증이 있습니다.
5하지만 판매 후 서비스는 3시간 안에 답변을 받을 수 있습니다
FAQ:
|
Q1: LED 디스플레이 화면 보증은 얼마인가요? A1: 우리는 LED 디스플레이 스크린에 3년 보증, 그리고 LED 램프의 100,000시간 수명. |
|
Q2: 당신의 사전 판매 서비스와 판매 후 서비스에 대해? A2: 판매 전 서비스: 우리는 귀하의 질문에 24/7 답변 할 준비가 된 전문 판매 팀과 13 년 기술 팀이 있습니다. 우리는 귀하의 프로젝트에 대한 전체 완전한 솔루션을 제공 할 수 있습니다! |
|
Q3: 당신의 지불 기간은 무엇입니까? 배달까지 얼마나 걸릴까요? A3: 우리는 T/T와 L/C를 받아들이고, T/T와 L/C 모두에 대해, 적어도 30%의 예금을 미리 지불하고, 나머지 70%는 배달 전에 지불합니다. |
|
Q4: 제어 시스템은 무엇입니까? A4: 동기화 제어: 우리는 Nova, Linsn 또는 Colorlight 제어 시스템을 사용합니다. |
|
Q5: 어떻게 LED 디스플레이 제품의 품질을 보장 할 수 있습니까? A5: 우리의 LED 화면 품질은 우리의 핵심 역량입니다, 8 년 동안, 우리가 의존하는 것입니다. |
저희 웹사이트를 방문하여 더 많은 정보를 문의해 주시기 바랍니다.
(주) (주)