| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SMD-P6 |
| MOQ: | 10제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 3200 평방 미터 |
SCX LED 고품질 외관 p6192*192mm 풀 컬러 고정 설치 HD LED 디스플레이 방수 캐비닛 광고 LED 화면
1) 모든 종류의 동영상, 그래픽, 이미지, 파일, 텍스트 등을 지원합니다.
2) 에너지 절감: 낮은 전력 소모와 함께 높은 밝기 LED를 사용 합니다.
3) 신뢰성 - 24/7 지원 고장없이 작동
4) 지능형 제어-- 동기화, 비 동기화, 무선 제어 (3G, WIFI) 또는 클러스터 제어 지원.
5) 설치 및 유지보수를 쉽게 하기 위한 모듈형 설계
6) 밝기 조절이 가능합니다.
7) 더 많은 관객을 위해 넓은 시청각과 더 긴 시청 거리.
4 높은 밝기
| 제1부 | P6 |
| 모듈 크기 | 192*192mm |
| 모듈 해상도 | 32*32 |
| LED 캡슐화 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 27778점/평방미터 |
| 캐비닛 크기 | 960*768mm |
| 픽셀 피치 | 6mm |
| LED 크기 | SMD 3535 |
| 운전 모드 | 1/8 |
| 밝기 | 8000cd |
| 대조 | ≥3000:1 |
| 색상 표시 | 10.07억원 |
| 뷰앵글 | 120도 수평 및 60도 수직110 |
| 밝기 조절 | 0-100% 8 레벨 |
| 작동 전력 | 220V 60HZ |
| 최대 전력 소비 | 750W |
| 평균 전력 소비 | 280W |
| 프레임 업데이트 빈도 | 100hz |
| 화면 갱신 주파수 | 480hz |
| 감마 교정 | (-0.5~5.0) |
| 운영 임시 | - 10°C+55°C |
| 작동 습도 | 10 ~ 90% RH |
| 운용 기간 | 1001000시간 |
| MTBF | 5000시간 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 제어되지 않은 픽셀 속도 | 00.01% |
| 입력 신호 지원 | 복합, S-비디오, 컴포넌트,VGA, DVI,HDMI,SDI,HD_SDI |
| 제어 거리 | UTP CAT5E:100m; 다중 모드 섬유:500m; 단일 모드 섬유:10km |
| VGA 모드를 지원합니다 | 800 x 600, 1024 x 768, 1280 x 1024, 1600 x 1200, |
| 밝기 수정 | 점 하나씩, 모듈 하나씩, 캐비닛 하나씩 |
| 제어 모드 |
DVI에 의해 제어 PC와 동기 표시
|
우리 사건
![]()
![]()
* 신청
--- 야외 및 실내 광고, 디지털 광고판, 광고 회사
--- 스포츠 홀, 경기장, 놀이터, 학교 교회
--- 공항, 버스 정류장 및 철도 여객 터미널
--- 쇼핑몰, 백화점, 은행, 자동차 대리점
--- 건축 및 사회 프로젝트, 도시 정보 시스템
--- 쇼 비즈니스, 콘서트, 축제, 자동차 쇼 및 기타 공공 행사.
우수한 품질의 고해상도 P6 SMD 야외 풀 컬러 LED 광고 디스플레이 화면 32*32mm 모듈 해상도생산 과정:
1) 들어오는 검사→2) SMD→3) 플러그인
→4) 물결 용접→5) 용접 후→6) 테스트
→7) 반 완성된 노화→8) 모듈 조립
→9) 접착→10) 완성된 노화→11) 검출 완료 창고
우수한 품질의 고해상도 P6 SMD 야외 풀 컬러 LED 광고 디스플레이 화면 32*32mm 모듈 해상도 포장 및 운송
나무 케이스 또는 비행 케이스 패키지가 제공됩니다.
해상,공항 또는 DHL로 배송,선택할 수 있는 여러 운송 방법.
우수한 품질의 고해상도 P6 SMD 야외 풀 컬러 LED 광고 디스플레이 화면 32*32mm 모듈 해상도 인증서:
왜 우리를 선택합니까?
계속되는 품질
LED 디스플레이 생산에서 10 년 이상의 경험을 가지고,장비는 정기적으로 업데이트됩니다.
더욱이, 독특한 표준화 및 모듈 생산은 우리의 제품의 지속적인 품질을 보장합니다.
경쟁력 있는 가격
대용량 생산 능력과 전문 생산 기술로,우리 회사는
우리는 항상 기술 혁신을 촉진하고 비용을 줄이기 위해
고객들에게 이익이 되는 것입니다.
빠른 배송
우리가 배달 날짜를 약속하면, 우리는 그것을 이행하기 위해 최선을 다할 것입니다.
재고가 계속 공급될 수 있도록 사용할 것입니다.
완전 한 봉사
판매 전: 귀하의 구매 요구 사항은 매우 중요 할 것이며 우리는 당신에게 적합한 제품을 추천합니다.
너
판매 후: 우리는 제품 사용량을 추적하고 지속적으로 제품을 개선합니다.
FAQ
Q: 지불 조건은?
A: 지불 <=10,000USD, 100% 사전. 지불>=10,000USD, T/T 생산 전 30%, 배송 전 70% 잔액. 다른 질문이 있다면, pls 우리와 자유롭게 연락하십시오.
Q. 어떻게 명령을 진행합니까?
A: 먼저 당신의 요구 사항 또는 응용 프로그램을 알려주세요.
둘째, 우리는 당신의 요구 사항이나 제안에 따라 인용합니다.
셋째, 고객은 샘플을 확인하고 정식 주문을 위해 보증금을 지불합니다.
넷째, 우리는 생산을 준비합니다.
Q. LED 디스플레이에 샘플을 주문할 수 있나요?
A: 예, 우리는 따뜻하게 당신이 테스트하고 품질을 확인하는 샘플을 주문하는 것을 환영합니다. 당신은 당신이 원하는 어떤 아이템을 선택할 수 있습니다.
물품은 어떻게 배송하고 도착하는 데 얼마나 걸리나요?
A: 큰 양을 위해, 당신은 바다 화물을 선택할 수 있습니다. 작은 주문을 위해, 당신은 DHL, UPS, FedEx 또는 TNT에 의해 선적 할 수 있습니다. 물론, 당신은 또한 공기를 통해 선택할 수 있습니다. 일반적으로 익스프레스로 도착하는 데 3-7 일 소요됩니다.