| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 10 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 6500의 sqm 달 |
옥외 방수 P8는 광고 영상 스크린 SMD 발광 다이오드 표시 게시판에 의하여 지도된 광고를 고쳤습니다
1. LED 전자 표시 체계는 광학, 전자 및 청각 신호 공정 기술을 혼합한 멀티미디어 첨단기술 제품입니다. 그것은 추종자 장치를 포함합니다:
전시 화면
제어 컴퓨터와 통신망
컴퓨터와 그것의 관련 주변 장치
영상 주변 장치
시스템 소프트웨어
2. 시스템 특징:
외부 스캐너 및 각종 그림, 도표 및 필적 입력을 받아들이기에 연결을 위해 유효한.
영상 신호 (텔레비젼, VCR, DVD)를 받아들이고, 동적인 이미지 뿐 아니라 도표 및 생기 보여주기.
제어 컴퓨터는 네트워크에 워크스테이션으로 작동하고, 지정된 컴퓨터의 순간 자료를 읽을 수 있고, 그 후에 그것 전시에 그(것)들을 보여줍니다.
언제든지 화상 표시를 위한 각종 방법, 및 배열된 프로그램을 위한 쉬운 보충 (를 포함하여 놀이 순서, 시간 길이, 등)
제품 명세서
단위 모수:
| 화소 피치 | 8mm |
| 화소 윤곽 | 1R1G1B |
| LED 유형 | SMD 35353에서 1 |
| 단위 크기 | 256*128mm |
| 단위 무게 | 310g |
| 단위 해결책 | 32*16 점 |
내각 모수:
| 내각 크기 | 1024*1024*130mm |
| 내각 물자 | 철 장 |
| 내각 무게 | 50kgs |
| 진입 보호 | IP65/IP54 정면/후방 |
| 화소 조밀도 | 15625dots/m ² |
| 광도 | ≥6300 cd/m ² |
| 시야각 | H≥160° V≥160° |
| Min.viewing 거리 | 5m |
| Max.power 소비 | 1200Withm² |
| Avg.power 소비 | 600 Withm ² |
| 일 전압 | 110~220VAC±15% |
| 공용영역 | HUB75 |
| 색깔 | 16.7millon 색깔 |
| 회색 수준 | 14-16bits |
| 구조 빈도 | ≥60frames/s |
| 재생율을 | ≥300Hz |
| MTBF | ≥10000 시간 |
| 수명 | ≥75000 시간 |
| 방어적인 기능 |
과열/하중 초과 /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection 등. |
| 작용 온도 | -10℃ ~ +40℃ |
| 작동 습도 | 10-80% 응축 없음 |
| 저장 온도 | -20℃ ~ +60℃ |
| 저장 습도 | 10-85% 응축 없음 |
통제 시스템 모수:
| 영상 신호 (영상 가공업자에) | AV의 S 영상, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색온도 | 소프트웨어에 의하여 조정가능한 |
| 광도 수준 | 256 수준, 소프트웨어에 의하여 자동적인 조정 |
| 방법을 통제하십시오 |
컴퓨터, 영상 동시, 순간, 따로 잇기, 무선, 인터넷 등. |
![]()
![]()
제품 이점
1.Application
경기장, 광고물, 은행, 증권 거래소, 역, 상점가, 우편 사무실, 학교, 대중음식점, 오락, 기업, 고속도로 등에 있는 넓게 사용
2.Market:
북아메리카, 남아메리카, 동유럽, 동남 아시아, 아프리카, 오세아니아의 중앙 동쪽, 동아시아, 서유럽
3. 가격 우위성:
우리는 또한 시장에 제일 경쟁가격이, 있습니다 동일한 더 좋은 품질 조차 있습니다.
4. 질 이점:
물자에서 생성할 것이다 디자인에서 완제품에, 우리는 모든 단계를 통제합니다
5. 서비스 이점:
동일한 상황에 더 나은 서비스, 동일한 서비스에 더 나은 협력
무역 기간
1).Payment: T/T의 생산, 그것은 전에 배달하기 또한 총 양에 따라 지불될 60% 균형의 앞에 ususally 40% 선금 변화합니다
20 sqm 만큼 모자라는 2).Production 리드타임: 8-15days의 50 이상 sqm: 30days
3).Sample는 3days 안에 deliveried 할 수 있습니다
4).Shipping 항구: 심천, 중국 대륙
5).Discounts는 순서 양에 근거를 두어 제안됩니다
6).MOQ: 1 sqm/1pcs
![]()
![]()
우리의 서비스
전 판매 서비스:
1. 24 시간에 있는 대답 조회.
2. 고객을 위한 시장 조사 그리고 예측.
3. 고객 요구에 근거를 둔 유일한 직업적인 해결책을 제공하십시오.
4. 자료표와 표본 제안.
5. 다른 서비스 특별한 패킹 디자인과 같은 등 방문하는 공장.
에서 판매 서비스:
1. 생성에 있는 보고 추적.
2. 각 순서를 위한 질 시험 보고서.
3. 고객 요구에 의하여 사진 그리고 영상.
4. 자유로운 예비 품목.
판매 후 서비스:
1. 일생 자유로운 정비 및 향상.
2. 불평은 기간 24 시간을 초과하지 않기 위하여 반응합니다; 정비 지도와 48 시간에서 공급되는 문제 해결책.
3. 소비자 만족도 추적 보고.
4. 자유로운 기술공 훈련.
5. 임명 지도, 소프트웨어 조작 설명서, 쉬운 정비 설명서 및 통제 시스템 소프트웨어 CD를 포함하여 등 무료로 문서의 전 세트.
6. 큰 프로젝트를 위한 특별 서비스 경기장과 같은 전시회, 사각 등.
Q1. 당신 무역 회사 또는 제조자는입니까?
A: 우리는 직업적인 지도한 스크린 제조자입니다.
Q2. 지불의 당신의 기간은 무엇입니까?
A: 예금으로 T/T 또는 서부 동맹 30%, 및 납품의 앞에 70%. 우리는 당신이 잔액을 지불하기 전에 당신에게 제품 및 포장의 사진을 보여줄 것입니다.
Q3. 당신은 표본을 제공합니까? 그것은 자유로우나 여분 입니까?
A: 우리는 우리는 주식에 있는 준비되어 있는 부속이 있는 경우에, 그러나 고객이 표본 비용 및 특사 비용을 지불해야 하면 표본을 공급해서 좋습니다.
Q4. 어때요 당신의 배달 시간은?
A: 일반적으로, 표본은 3-5 일을, 대량 생산 시간 필요로 합니다 순서 양을 위한 1-2 주를 더 보다는 필요로 합니다.
Q5. 당신은 어떻게 상품을 발송하고 얼마나 도착하기 위하여 걸립니까?
A: 우리는 DHL, UPS, 페더럴 익스프레스 또는 TNT에 의하여 보통 발송합니다. 도착하기 위하여 보통 3-5 일이 소요됩니다. 선택을 또한 발송하는 항공과 바다.
Q6. 당신은 제품을 위한 보증을 제안합니까?
A: 그렇습니다, 우리는 우리의 제품에 보장 2-5 년 제안합니다.
Q7: 당신에 의하여 어떻게 우리의 사업이 장기와 좋은 관계 합니까?
A: 1. 우리는 좋은 품질을 지키고 우리의 고객을 지키는 경쟁가격은 유익합니다;
2. 우리는에서 와서 어디 일지라도 우리의 친구 및 우리가 근실한 사업하고는 그(것)들과 가진 친구를 사귀는 때 각 고객을 존중합니다.