| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | SCX-P2 |
| MOQ: | 5sqm |
| 가격: | 999-1399USD/sqm |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 3000sqm/월 |
실내 전체 컬러 LED 디스플레이 P2 렌터 스크린 2 년 보증
짧은 설명:
1.2년 보증 - 문제가 발생하면 즉시 수리할 수 있습니다. 줄을 서지 않아도 됩니다.
2우리는 또한 무료 기술 지원을 제공합니다, 당신이 우리를 필요로하는 경우, 우리는 항상 당신을 도울 것입니다;
3. 우리는 우리 자신의 공장을 가진 회사입니다, 그래서 품질은 보장되고 가격 또한 매우 좋습니다;
4. 우리는 맞춤형 상담을 받아, 가격은 다른 회사보다 저렴합니다;
5. 우리의 영업 엔지니어는 항상 온라인입니다, 당신은 당신이 어떤 질문이 있다면 저희에게 연락 할 수 있습니다;
사양:
| 해상도/mm | 2 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 250000점/평방미터 |
| 모듈 해상도 | 128x64 |
| 모듈 크기/mm | 256x128 |
| 볼 거리 | 2~50m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | 1000cd/평방 미터 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 1/32 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | 1920Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 |
| 255단계, 회색 손실이 없습니다. | |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20~45°C |
| 최대 전력:/평방 미터 | <1000W |
| 평균 전력:/평방 미터 | < 300W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 확인, 통신 확인, 전력 확인, |
| 온도 모니터 (자격화 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 |
| 운영자에게 경고 신호를 보내십시오. (자격화 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습기 방지, 먼지 방지, 고온 보호, 부패 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작동:10-95% |
| 습도 (저장) | 저장:10~95% |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ
Q1: 우리한테서 무엇을 살 수 있나요?
A: 임대 LED 디스플레이, 야외 LED 디스플레이, 실내 LED 디스플레이, 투명한 LED 스크린, 바닥 타일 스크린, 창의적인 디자인 LED 스크린 등.
Q2: 사용자 정의할 수 있나요?
A: 물론. 모든 상품은 사용자 정의 될 수 있습니다, 우리는 전문 제품 개발 팀이 있습니다, 사용자 정의를 환영합니다.
Q3: 스크린의 평방 미터당 가격은 얼마입니까?
A: 우리에게 조사를 보내 환영합니다. 우리의 전문 판매 엔지니어는 적절한 솔루션을 제공 할 것입니다.
Q4: 보증은 무엇입니까?
A: 5-8 년 보증.
Q5: 생산에 얼마나 많은 날?
A: 재고 제품에 1-3 일, 사용자 정의 제품에 10-15 일.
Q6: 어떻게 작동하고 사용하는가?
A: PC와 스마트폰으로 매우 쉽게 제어할 수 있습니다.
더 많은 정보를 요청할 수 있습니다. 우리는 비디오 안내와 원격 지원을 제공합니다.