| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | SCX-P4.81 |
| MOQ: | 협상 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 웨스턴 유니온, L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 머니그램인 전신환 |
| 공급능력: | 3000sqm/month |
실내 및 실외 RGB LED 디스플레이 P4.81 비디오 화면 DC5V 1/13 스캔 모드
다섯 가지 중요한 세부 사항:
1. 실내 및 외부 픽셀 보드에 두 종류의 픽셀이 있습니다; 2튜브 칩 - 일반적으로 타이완 웨이퍼 튜브 칩, 고품질 튜브 칩, 유명한 미국 브랜드 CREE를 사용하세요. 3운전 모드 - 일정한 전류 드라이브 4밀도: 실내 디스플레이 튜브 칩의 높은 열 발생과 PCB 보드의 높은 밀도 때문에 상업용 실내 디스플레이 화면의 픽셀 밀도는 그렇게 높지 않습니다. 5. 패키지 유형. 실내 디스플레이 화면에는 여러 종류가 있습니다. 예를 들어, 반 SMD, SMD 3인1 SMD 1R1G1B SMD의 장점은 넓은 시각 각도, 좋은 이미지, 간편한 조작, 그리고 그것은 실내 디스플레이 화면에서 매우 인기가 있습니다. 하지만 SMD는 더 비싸다. 반 SMD는 작은 보는 각, 높은 밝기와 낮은 가격을 가지고 있습니다.
자세한 설명:
| 해상도/mm | 4.81 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 43222점/제곱미터 |
| 모듈 해상도 | 52x52 |
| 모듈 크기/mm | 250x250 |
| 볼 거리 | 5~100m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | 6000cd/평방 미터 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 13 월 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | 1920Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 |
| 255단계, 회색 손실이 없습니다. | |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20~45°C |
| 최대 전력:/평방미터 | <1000W |
| 평균 전력:/평방 미터 | < 300W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 확인, 통신 확인, 전력 확인, |
| 온도 모니터 (자격화 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 |
| 운영자에게 경고 신호를 보내십시오. (자격화 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습기 방지, 먼지 방지, 고온 보호, 부패 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작동:10-95% |
| 습도 (저장) | 저장:10~95% |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
1. 다양한 제품:
다양한 모델의 야외 / 실내 LED 디스플레이 스크린과 맞춤형 캐비닛은 모든 요구 사항을 충족하고 고객에게 더 많은 이익을 얻습니다.
2. 경험과 전문:
LED 디스플레이 제조 경험 10년, 전문적인 제작과 디자인
3.가장 좋은 원자재:
타이완 에피스타 LED 칩, 고품질, 높은 밝기와 긴 수명.
4. 경쟁력 있는 가격:
100% 공장 가격, 경쟁력 있고 합리적인 가격.
5.엄격한 품질 관리
포장하기 전에 100% 테스트, 배달하기 전에 우리의 품질을 확인.
6.품질 보증자:
우리의 모든 LED 디스플레이 화면은 100,000 시간 이상 생활 기간입니다