| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | SCX-P3.91 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 859-1100USD/sqm |
| 지불 조건: | 티 / T는, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 3000sqm/month |
야외 풀 컬러 LED 디스플레이 P3.91 밝기 6000nits 광고 뜨거운 판매
좋은 판매 후 서비스
1인적 요인과 불가항력 요인을 제외하면 전체 시스템은 2년 동안 보장됩니다.
21년 품질 보증, 평생 유지보수, 계약에 명시된 유지보수 기간 보장
3보증 기간 동안: 전화, 팩스 또는 전자 메일로 사용자의 문제를 해결합니다. 무료 소프트웨어 업데이트.
4설계, 제조, 설치 과정으로 인한 제품 품질 문제
재료를 무료로 교체하고 수리합니다.
(홍수, 화재, 지진, 전쟁 등) 및 사용자의 인공적 간섭 (건설, 청소)
, 시스템 손상으로 인해, 양쪽은 해결책을 조정합니다.
5우리의 제품이나 가격에 대한 문의는 24시간 이내에 응답됩니다.
6. OEM&ODM, 당신의 사용자 정의 램프와 랜턴의 어떤 우리는 당신이 디자인하고 제품에 넣어 도울 수 있습니다
7독보적인 디자인과 현재 모델의 일부에 대한 에이전시 권리를 제공
8. 판매 지역, 디자인 개념 및 모든 개인 정보를 보호
91등급 품질 + 합리적인 가격 + 책임감 있는 사후 서비스 = 성공과 승리!
![]()
![]()
| 해상도/mm | 3.91 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 65410점/평방미터 |
| 모듈 크기/mm | 500x500 |
| 볼 거리 | 4-50m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | 6000cd/평방 미터 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 1/8 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | 1200Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 |
| 255단계, 회색 손실이 없습니다. | |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20~45°C |
| 최대 전력:/평방미터 | <1200W |
| 평균 전력:/평방 미터 | < 80W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 확인, 통신 확인, 전력 확인, |
| 온도 모니터 (자격화 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 |
| 운영자에게 경고 신호를 보내십시오. (자격화 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습기 방지, 먼지 방지, 고온 보호, 부패 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작동:10-95% |
| 습도 (저장) | 저장:10~95% |