| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 1평방미터 |
| 가격: | USD 1000-10000 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 500 sqm |
야외용 풀 컬러 대형 LED 스크린 DIP / SMD HD P3 P4 P8 P10 P12 P16 옥외 LED 디스플레이 / LED 스크린
설명
P8 SMD 옥외 풀 컬러 LED 디스플레이 스크린은 물리적 SMT 기술을 채택하여 그림을 더 선명하고 생생하게 만들고 깜박임과 맹점이 없습니다. 이 스크린은 방수 및 방진 디자인으로 제작되어 비와 햇빛 속에서도 잘 작동할 수 있습니다.
완벽한 생생한 이미지, 뛰어난 밝기, 높은 재생률, 긴 수명 및 안정적인 작업, 방수 기능 등을 특징으로 합니다.
광고, 스포츠, 산업 기업, 운송, 역, 터미널, 공항, 건설, 교육 시스템 및 기타 공공 장소에서 널리 사용됩니다.
특징
1: 대만 Epistar 대형 LED 칩을 채택하여 밝기가 7500nits 이상입니다.
2: 높은 색상 출력: 16비트 색상, 이미지가 생생하고 활기차서 시청자의 눈을 사로잡고 광고 효과를 높입니다.
3: 3840HZ/S 이상의 높은 재생률; 사진이나 비디오를 찍을 때 스캔 라인이 없습니다.
4 높은 방수 기능: 캐비닛 뒷문에는 특수 덮개가 있어 뒷면을 물로부터 보호하기 위해 추가 프레임이 필요하지 않습니다.
기술 매개변수
| 픽셀 피치 | 8mm |
| 픽셀 밀도 | 15625dots/sqm |
| 색상 구성 | 1R1G1B |
| LED 패키지 | SMD3535 |
| 모듈 크기 | 256mm x 128mm |
| 모듈 해상도 | 32dots x 16dots |
| 구동 모드 | 1/4Scan, 정전류 |
| 밝기 | 6500cd/sqm |
| 시청 거리 | 8m-200m |
| 인터페이스 포트 | HUB-75 |
| 모듈 무게 | 0.3KG/pcs |
| 시야각 | H: 140°; V:140° |
| 재생률 | 3840HZ |
| 표준 캐비닛 크기 | 1024m x 1024mm |
| 캐비닛 무게 | 40G/pcs |
| 프레임 속도 | 120frame/sec |
| 그레이 스케일 | 1670만 색상(동기화) |
| 전원 입력 | AC110V/ 220V ±10%, 50HZ |
| 최대 전력 소비 | 650W/sqm |
| 평균 전력 소비 | 250W/sqm |
| 작동 온도 | -20℃~+50℃ |
| 맹점 비율 | <1> |
| 수명 | >100,000 시간 |
| 방수 | IP65 |
| 작동 습도 | 10%~95% |
| 제어 방법 | 동기식, 4G, WIFI, USB |
| 제어 PC | DVI 그래픽 카드 포함 |
| 운영 체제 |
Win 98, Win2000, XP, Win7, Win8, Win10 등 |
사례
![]()
![]()
![]()
저희 서비스
사전 판매 서비스
1. 24시간 이내에 문의에 답변합니다.
2. 고객을 위한 시장 조사 및 예측.
3. 고객의 요구 사항에 따라 전문적인 솔루션을 제공합니다.
4. 고객이 요구하는 샘플 및 모든 문서를 제공합니다.
5. 공장 방문 등 기타 서비스.
판매 중 서비스
1. 생산 추적 보고서.
2. 모든 주문에 대한 품질 테스트 보고서.
3. 고객의 요구 사항에 따라 사진 및 비디오.
애프터 서비스
1. 평생 유지 보수 및 소프트웨어 업그레이드.
2. 불만 사항 응답 기간은 24시간을 초과하지 않으며, 48시간 이내에 유지 보수 지침 및 문제 해결을 제공합니다.
3. 무료 기술자 교육.
4. 설치 지침, 소프트웨어 사용 설명서, 쉬운 유지 보수 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등을 포함한 모든 문서를 무료로 제공합니다.
5. 필요한 경우 현장에서 엔지니어 안내 설치.
1일 이내에 응답하며, 당사 영업 직원이 귀하의 프로젝트에 따라 좋은 제안을 제출할 것입니다. 문의를 보내시고 중국 심천에 있는 저희 공장을 방문해 주시기 바랍니다.