| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 1 평방 미터 |
| 가격: | USD 1000-10000 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 한 달에 3000 평방 미터 |
사용자 정의 화면 크기 MBI5124IC P4 실내 큰 곡선 이벤트 pantallas를위한 전체 컬러 led 화면
제품 매개 변수
P4 실내/외부 LED 디스플레이는
현재 시장에서, 일반적으로 상업 광고, 경기장, 무대 임대......
특징:
1고해상도
| 실내/외부 P4 LED 화면 | |
| 물리적 매개 변수: | |
| 픽셀 피치 | P4 |
| 물리적 밀도 | 62500점/m2 |
| LED 포장 | SMD2121 |
| LED 구성 | 1R1G1B |
| 캐비닛 크기 | 512x512mm/1024x1024mm |
| 캐비닛 무게 | 7kg/20kg |
| 캐비닛 소재 | 알루미늄/철 도형 |
| 광전자 매개 변수: | |
| 변속기 작동 전압 | 100~120V/220~240V |
| 스캔 | 1/16S |
| 밝기 | 1000cd/m2 |
| 회색 수준 | 14비트 |
| 볼 거리 | 4~40m |
| 시야 각도 | 140도 지평/직선 |
| 갱신 속도 | ≥1920 hz |
| 수명 | 10000:00 |
| 프레임 주파수 | ≥60Hz |
| IP 비율 | IP30 |
제품 세부 사항
![]()
![]()
![]()
![]()
우리 의 봉사
판매 전 서비스
1- 24시간 안에 답변해
2시장 조사 및 고객 예측.
3고객의 요구에 따라 전문적인 솔루션을 제공합니다.
4- 샘플과 모든 서류를 제공해 주세요.
5공장 방문 등 기타 서비스
판매 서비스
1생산량 추적 보고서
2모든 주문에 대한 품질 테스트 보고서.
3사진과 비디오는 고객의 요구에 따라.
판매 후 서비스
1평생 유지보수와 소프트웨어 업그레이드
2• 불평 응답 기간은 24시간을 초과하지 않습니다. 유지보수 지침과 문제 해결은 48시간 내에 제공됩니다.
3무료 기술자 훈련
4설치 가이드, 소프트웨어 운영 설명서, 쉬운 유지 보수 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등을 포함한 무료 문서의 전체 세트.
5- 엔지니어 가이드 설치 현장에서 필요한 경우.
![]()
FAQ
Q1: 선택의 픽셀 위치는 무엇입니까?
A1:MG6 실내 시리즈: P2.84 P3.125P39, P4.8, p5.2 MG5 실내 시리즈: P4.46, P6.25
MG7 야외 시리즈: P4.8, P5.9 MG5 야외 시리즈: P5.9, P6.9P78, P8.9, P10.4
Q2: 어디서 사용되나요?
A2: 공연, 스포츠 활동, 광고, 정보 출판, 축하 활동, 호텔 엔터테인먼트 등.
하나의 유형은 창의적인 무대 LED 화면, 광고 LED 화면, 하늘 배경 커튼, 경기장 화면, 댄스 플로어 및 실내 사용을위한 야외 화면을 실현합니다.
U하늘 배경의 커튼으로: 다기능 U 구조 커넥터를 채택하고 매직 스테이지의 특수 구조 설계, ± 15 ° 내의 곡선 모양 및 가벼운 & 얇은 기능을 결합합니다.
U경기장 스크린처럼: 부드러운 마스크를 채택하면 화면을 효과적으로 보호 할 수 있습니다.운동선수들이 실수로 화면과 충돌할 때 보호할 수 있습니다.한편, 가장 좋은 관측 각도를 보장하기 위해 브래킷을 조정할 수 있습니다.
Use 댄스 플로어: 마법 무대 자신의 바닥 마스크와 결합, 더 넓은 관점 실현.PC 물질 마스크를 추가, 특별한 흡수 장비와 결합,그것은 캐비닛을 꺼내기 위해 더 편리할 것입니다.
오실내용 외관 화면:마직 스테이지 외관 화면의 경우 실내용으로 밝기가 감소하면 회색 스케일 성능이 그대로 유지되며 높은 이미지 계층화 및 밝은 색상을 유지합니다.
Q3: HD 동영상을 재생할 수 있나요?
A3: 예, 여러 다른 제어 시스템과 함께 HD 비디오 기능을 실현 할 수 있습니다.
Q4: 서비스를 제공 할 수있는 후?
A5: 1년 보증, 24시간 온라인 기술 지원, 매년 고객 방문
고객의 중요한 활동에서 현장에 기술 인력을 파견