| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P3.91 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | USD 1000-10000 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 3000 스큐텀 |
간편한 설치 실내 풀 컬러 비디오 화면 p3.91 커브 실내 임대 LED 화면 광고용
제품 설명
최신 세대의 기술을 사용하는 실내 SMD 풀 컬러 디스플레이, 평방 미터당 65536점. 고객 요구 사항을 충족합니다.
높은 갱신 주파수:최첨단 기술을 사용하여 높은 갱신 주파수를 가진 일반적인 일반 일정한 전류 (Qure 드라이브) LED 디스플레이를 사용합니다. 화면 깜박임,오페라의 유령을 제거합니다.
![]()
상자 몸체와 상자: 스크린의 원활한 스플레이싱을 보장하기 위해 슬라이더를 슬라이드할 수 있습니다. 높은 수준의 보호 캐비닛 설계 습도 방지,성화 방지,설조 방지,충격 방지,전자기 간섭 방지다양한 환경에 적응합니다.
광적 시각 디자인:평평한 시각 각과 상승 각은 120도까지 도달 할 수 있습니다. 모든 각의 범위, 이미지는 변형되지 않습니다, 부분적인 색상.
![]()
사양
| 모듈 사양: | |
| 픽셀 피치 | 30.91mm |
| 모듈 크기 | 250x250x16mm |
| LED 캡슐화 | SMD2121, 3IN1 |
| 모듈 전력 소비 | ≤19W |
| 캐비닛 사양: | |
| 캐비닛 크기 | 500mm x 500mm x 75mm |
| 내각 의결 | 128점 x 128점 = 16,384점 |
| 픽셀 밀도 | 65410점/평방미터 |
| 캐비닛 재료 | 도형 알루미늄 |
| 캐비닛 무게 | 60.5kg |
| 밝기 | 1400 cd/sqm |
| 최적의 시선거리 | ≥3.91m |
| 운전 방법 | 1/16 스캔, 일정한 전류 |
| 최대 전력 소비 | 500W/sqm |
| 전력 소비 | 300W/sqm |
| 입력 전압 | 110~220VAC ± 10% |
| 수명 | ≥100,000시간 (( 50% 밝기) |
설치 과정
![]()
우리 의 봉사