| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | 의 p5 |
| MOQ: | 1평방미터 |
| 가격: | USD 1000-10000 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T는 / T, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 3000 스큐텀 |
실내 P5 고화질 풀 컬러 LED 디스플레이 SMD 3 in 1 원활한 LED 비디오 월 판매
설명
1가벼운 무게: 한 사람이 로드 할 수 있습니다, 빠른 조립, 빠른 유지 보수, 운송 요금을 줄이고 비용을 절약합니다.
2얇은 캐비닛: 두께는 단지 9cm, 화면 공간은 작고 전체 화면은 더 아름답습니다.
3평면 화면: 부드러운 표면 오류는 0.1cm 미만이며 모자이크 현상을 효과적으로 제거 할 수 있습니다.
더 명확하고 세련된 화면이 됩니다.
4. 빠른 해제: 빠른 잠금 구조를 채택 연결, 확고, 빠르고 아름답다.
5낮은 방출 열: 낮은 소음, 낮은 소비, 우수한 열 설계 및 우수한 열 분산.
6완전 호환성: 실내 디스플레이에 필요한 새로운 구조 설계.
장점
1생생하고 밝은 색상, 날카롭고 부드러운 이미지.
2. 플러그 & 플레이, 도구가 없습니다, 10 초 하나의 패널 설치 / 해제.
3. 하나의 세트 캐비닛 구조는 다양한 픽셀 피치와 호환됩니다, 쉽게 다른 새로운 화면을 가지고
LED 모듈을 교체하는 것
4. 다양한 모양의 설치를 지원: 평평하고 곡선, 무궁무진 무대 스타일을 만듭니다.
5렌터 시장에 대한 뛰어난 성능/가격 비율 솔루션
6. 24/7 전문 판매 후 서비스, 그리고 현장 서비스 이용 가능합니다.
사양
| 픽셀 피치 | 5mm |
| 픽셀 밀도 | 40000점/평방미터 |
| 색상 구성 | 1R1G1B |
| LED 패키지 | SMD2121 |
| 모듈 크기 | 320mm x 160mm |
| 모듈 해상도 | 64점 x 32점 |
| 드라이브 모드 | 1/16 스캔 |
| 표준 캐비닛 크기 | 640mm x 640mm |
| 캐비닛 무게 | 12kg |
| 밝기 | ≥1300 cd/sqm |
| 보는 거리 | 5m-50m |
| 관점 | H: 140°; V:140° |
| 갱신 속도 | 2000HZ, 소프트웨어로 조절 |
| 프레임 속도 | 120프레임/초 |
| 회색 껍질 | 16.7M 색상 (동시) |
| 색 온도 | RGB 밝기 256 레벨 조절 |
| 전력 입력 | AC110V/ 220V ±10%, 50HZ |
| 최대 전력 소비 | 800W/sqm |
| 전력 소비 | 300W/sqm |
| 저장 온도 | -30°C~+70°C |
| 작업 온도 | -20°C~+50°C |
| 맹점 비율 | < 1/10000 |
| MTBF | >10,000시간 |
| 수명 | >100,000시간 |
| 방수 수준 | IP20 |
| 작동 습도 | 10%~90% RH |
| 제어 방법 | 동기, 비동기, 3G,WIFI,USB |
| 제어 PC | DVI 그래픽 카드 |
| 운영 체제 | Win 98, Win2000, XP, Win7, Win8, Win10 |
| 비디오 신호 모드 | RF, S-비디오, RGB, RGBHV, YUV, YC 등 |
| 인증서 | CE, RoHS |
캐비닛 사진
![]()
![]()
![]()
우리 의 봉사
SCX LED는 판매 전 서비스, 판매 서비스 및 판매 후 서비스를 포함한 완벽한 서비스 시스템을 갖추고 있습니다.우리는 필요한 제품 유지보수 지식을 가진 모든 판매자를 훈련하고 우수한 전문 엔지니어 그룹과 함께 기술 지원 부서 조직어떤 문제라도 언제든지 연락해 주세요
판매 전 서비스:
1- 24시간 안에 답변해
2시장 조사 및 고객 예측.
3고객의 요구에 따라 독특하고 전문적인 솔루션을 제공합니다.
4데이터 시트와 샘플 제공
5다른 서비스, 예를 들어 특수 포장 디자인, 공장 방문 등.
판매 서비스:
1- 생산 중인 추적 보고
2모든 주문에 대한 품질 테스트 보고서.
3사진과 비디오는 고객의 요구에 따라.
4- 무료 부품.
판매 후 서비스:
1평생 무료 유지보수 및 업그레이드
2불만 응답 기간은 24시간을 초과하지 않습니다. 유지보수 지침과 문제 해결은 48시간 내에 제공됩니다.
3고객 만족도 추적 보고서
4무료 기술자 훈련
5설치 가이드, 소프트웨어 운영 설명서, 쉬운 유지 보수 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등을 포함한 무료 문서의 전체 세트.
6. 스타디움, 전시, 광장 등과 같은 큰 프로젝트에 대한 특별 서비스.
FAQ
Q1: 선택의 픽셀 위치는 무엇입니까?
A1:MG6 실내 시리즈: P2.84 P3.125P39, P4.8, p5.2 MG5 실내 시리즈: P4.46, P6.25
MG7 야외 시리즈: P4.8, P5.9 MG5 야외 시리즈: P5.9, P6.9P78, P8.9, P10.4
Q2: 어디서 사용되나요?
A2: 공연, 스포츠 활동, 광고, 정보 출판, 축하 활동, 호텔 엔터테인먼트 등.
하나의 유형은 창의적인 무대 LED 화면, 광고 LED 화면, 하늘 배경 커튼, 경기장 화면, 댄스 플로어 및 실내 사용을위한 야외 화면을 실현합니다.
U하늘 배경의 커튼으로: 다기능 U 구조 커넥터를 채택하고 매직 스테이지의 특수 구조 설계, ± 15 ° 내의 곡선 모양 및 가벼운 & 얇은 기능을 결합합니다.
U경기장 스크린처럼: 부드러운 마스크를 채택하면 화면을 효과적으로 보호 할 수 있습니다.운동선수들이 실수로 화면과 충돌할 때 보호할 수 있습니다.한편, 가장 좋은 관측 각도를 보장하기 위해 브래킷을 조정할 수 있습니다.
Use 댄스 플로어: 마법 무대 자신의 바닥 마스크와 결합, 더 넓은 관점 실현.PC 물질 마스크를 추가, 특별한 흡수 장비와 결합,그것은 캐비닛을 꺼내기 위해 더 편리할 것입니다.
오실내용 외관 화면:마직 스테이지 외관 화면의 경우 실내용으로 밝기가 감소하면 회색 스케일 성능이 그대로 유지되며 높은 이미지 계층화 및 밝은 색상을 유지합니다.
Q3: HD 동영상을 재생할 수 있나요?
A3: 예, 여러 다른 제어 시스템과 함께 HD 비디오 기능을 실현 할 수 있습니다.
Q4: 서비스를 제공 할 수있는 후?
A5: 1년 보증, 24시간 온라인 기술 지원, 매년 고객 방문
고객의 중요한 활동에서 현장에 기술 인력을 파견