| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | SCX-P3.91 |
| MOQ: | 5sqm |
| 가격: | 999-1111USD/sqm |
| 지불 조건: | 서부 동맹, T/T |
| 공급능력: | 5000sqm/month |
맞춤형 대형 P3.91 LED 미디어 파사드 에너지 절약 풀 컬러 HD LED 비디오 디스플레이 스크린 실외 투명 유리
![]()
매개변수 설명:
| 해상도/mm | 3.91 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 32768도트/제곱미터 |
| 모듈 크기/mm | 1000x500 |
| 시야 거리 | 4-50m |
| 단일 포인트 밝기 조정 | 추가 가능 |
| 단일 포인트 색상 조정 | 추가 가능 |
| 백색 균형 밝기 | 2500cd/제곱미터 |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 처리 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티막: 500m, 단일막: 2km |
| 구동 방식 | 정전류 구동 |
| 스캔 모드 | 1/8 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | 3840Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기식 |
| 밝기 조정 범위 | 수동, 자동 작동, 무단계 연속 조정 |
| 255단계. 회색 손실 없음 | |
| 제어 불능 지점 | <1> |
| 작업 시간 | ≥72시간 |
| 평균 고장 간격 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 수명-전체 흰색(밝기 절반) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45℃ |
| 최대 전력:/제곱미터 | <950W |
| 평균 전력:/제곱미터 | <350W |
| 자가 진단 기술 | LED 스팟 자가 진단, 통신 점검, 전원 점검, |
| 온도 모니터링(맞춤 설정 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류 기록, |
| 운영자에게 경고 신호 전송(맞춤 설정 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| 발광점 중심 간격 | 편차<3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색상 균일성(색도 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 장치 요구 사항 | AC85-264V(50Hz-60Hz) |
| 명암비 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 방습, 방진, 고온 보호, 부식 방지, 연소 방지, 정전기 방지, 진동 방지 |
| 습도(작동) | 작동: 10-95% |
| 습도(보관) | 보관: 10-95% |
왜 우리를 선택해야 할까요?
1. 10년 이상의 풍부한 경험;
2. 엄격한 품질 관리 및 감독;
3. 고품질 제품에 대한 좋은 가격;
4. 빠른 배송 시간-선불금 수령 후 즉시 배송해 드립니다;
5. 만족스러운 애프터 서비스-3시간 이내에 모든 질문에 답변해 드립니다;
6. 무료 기술 지원을 제공해 드립니다;
설명:
* 높은 가시성
80% 투명하여 안팎에서 볼 수 있습니다. 통합된 LED 램프는 매우 작고 건물 외부에서는 거의 보이지 않습니다.
* 컴팩트한 디자인과 가벼운 무게
거의 모든 유리 벽 건물에 적합합니다. 무게는 18kg/sqm에 불과하여 유리 벽에 가해지는 하중을 최소화합니다.
* 쉬운 설치 및 유지 보수
건물 구조 변경이 필요 없습니다. 모듈은 당사에서 제공하는 특수 접착제로 유리 벽 뒷면에 부착할 수 있습니다. 모듈 하나를 설치하는 데 10초만 걸립니다. 유지 보수가 필요한 경우 실내에서만 수행하면 됩니다.
* 건축물의 장식 비용 절감
LED 유리 벽은 생생한 장식과 광고를 제공하므로 건물 조명을 위한 다른 조명이 절약됩니다.
* 넓은 적용 범위
유리 벽 LED 스크린은 상업 건물, 랜드마크, 건축물, 예술 센터, 쇼핑몰, 슈퍼마켓, 체인점 등 유리 벽이 있는 곳이면 어디든 적용할 수 있습니다.
당사의 사례:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
당사:
![]()
![]()
![]()
![]()
관심 있으시면 다음 방법으로 문의해 주세요: