| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 교섭 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| LED 칩 | 대만 에피스타 |
| 픽셀 도트 | 10000 도트/평방미터 |
| 모듈 크기 | 320x160mm |
| 밝기 | 5000-7000cd/평방미터 |
| 색상 | RGB |
| 보증 | 5년 또는 3년 선택 가능 |
| 캐비닛 크기 | 960*960mm |
SMD 스포츠 필드 LED 스크린은 많은 관중이 모이는 장소에 이상적입니다. 높은 해상도와 넓은 시야각은 경기장 전체에서 최적의 사진 및 비디오 품질을 보장합니다. 내구성이 뛰어난 구조는 고속 공 충격을 포함한 손상으로부터 디스플레이를 보호합니다.
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 해상도 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 10000/m² |
| 모듈 해상도 | 32x16 |
| 모듈 크기 | 320x160mm |
| 시청 거리 | ≥10m |
| 밝기 | >5000cd/m² |
| 수평 시야각 | 120도 |
| 수직 시야각 | 60도 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 소비 전력 | 평균: <350W> |
| 수명 | 100,000 시간 |
목재 케이스 또는 비행 케이스로 제공됩니다. 배송 옵션에는 해상, 항공 또는 DHL 특송 서비스가 포함됩니다.
저희 전문 팀은 모든 LED 디스플레이 요구 사항에 대한 포괄적인 지원을 제공합니다.