| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| LED 칩 | Nationstar |
| 픽셀 도트 | 10000도트/sqm |
| 모듈 크기 | 320x160mm |
| 밝기 | 5000-7000cd/sqm |
| 보증 | 3년 |
| 캐비닛 크기 | 960*960mm |
| 제어 시스템 | Novastar |
| LED 배열 | 3 in 1 1R1G1B |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 모델 | 야외 SMD P10 |
| 해상도 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 10000/m² |
| 모듈 해상도 | 16x16 |
| 모듈 크기 | 160x160mm |
| 시야 거리 | 10-500m |
| 백색 균형 밝기 | >8000cd/㎡ |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 시야각 | 수평: 120°, 수직: 60° |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 새로 고침 빈도 | >4200Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 소비 전력 | 최대: <950W> |
| 수명 | 100,000 시간 |
| 시스템 보호 | 방습, 방진, 고온 보호, 부식 방지, 연소 방지, 정전기 방지, 진동 방지 |