| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SMD P6 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 | 6mm |
| 모듈 크기 | 192*192mm |
| LED 칩 | Epistar |
| 픽셀 구성 | 3 in 1 |
| 보증 | 5년 |
| 시야각(도) | ≤140° |
| 보호 등급 | IP65 |
모바일 트럭 LED 디스플레이를 위한 고휘도, 더 나은 품질
야외 장소에 설치하려면 높은 휘도 출력을 가진 디스플레이가 필요합니다. P6 LED 스크린 디스플레이는 높은 휘도와 고해상도를 특징으로 하여 뛰어난 화질을 보장하며, 무대, 은행, 고속도로, 프로모션, 역, 경기장 및 기타 야외 장소에 완벽합니다.
트럭 LED 디스플레이를 위한 고주사율
P6 LED 스크린 디스플레이는 동적 스캔 모드 기술을 사용하여 더 높은 휘도와 1920Hz의 주사율을 제공하여 뛰어난 사진, 비디오 및 텍스트 품질을 제공합니다.
| 램프 크기 | 3535 |
| 해상도/mm | 6 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/sqm | 27778/sqm |
| 모듈 해상도 | 32x32 |
| 모듈 크기/mm | 192*192MM |
| 시청 거리 | ≥5m |
| 단일 포인트 밝기 조정 | 추가 가능 |
| 단일 포인트 색상 조정 | 추가 가능 |
| 백색 균형 밝기 | >8000cd/sqm |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 14 비트 |
| 회색 처리 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티막: 500m, 단일막: 5km |
| 구동 모드 | 정전류 구동 |
| 스캔 모드 | 정전류 정적 구동 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사 빈도 | >3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기식 |
| 밝기 조정 범위 | 수동, 자동 작동, 무단계 연속 조정 255단계. 회색 손실 없음 |
| 제어 불능 지점 | <1> |
| 작업 시간 | ≥72시간 |
| 평균 고장 간격 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 수명-전체 흰색(밝기 절반) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45℃ 저장 온도 범위: -30-65℃ |
| 최대 전력:/sqm | <750W |
| 평균 전력:/sqm | <300W |
| 자가 진단 기술 | LED 스팟 자가 진단, 통신 점검, 전원 점검, 온도 모니터링(맞춤 설정 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감시 및 제어, 잠재적 오류 기록, 운영자에게 경고 신호 전송(맞춤 설정 필요) |
| 소프트웨어 환경 | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| 발광점 중심 간격 | 편차<3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색상 균일성(색도 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 장치 요구 사항 | AC85-264V(50Hz-60Hz) |
| 명암비 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 방습, 방진, 고온 보호, 부식 방지, 연소 방지, 정전기 방지, 진동 방지 |
| 습도(작업) | 작업: 10-95% |
| 습도(저장) | 저장: 10-95% |
나무 상자 또는 비행 케이스 포장 가능. 해상, 항공 또는 DHL 운송, 다양한 운송 옵션 제공.
지속적인 품질
10년 이상의 LED 디스플레이 생산 경험을 바탕으로 장비를 정기적으로 업데이트합니다. 표준화된 모듈 생산은 일관된 제품 품질을 보장합니다.
경쟁력 있는 가격
대규모 생산 능력과 전문 기술을 통해 효율적인 모듈 생산을 유지하면서 비용을 절감하여 고객에게 혜택을 제공합니다.
빠른 배송
배송 약속을 준수하며 필요한 경우 긴급 재고 절차를 사용하여 중단 없는 공급을 유지합니다.
완벽한 서비스
사전 판매: 요구 사항을 신중하게 고려하여 적합한 제품을 추천합니다. 사후 판매: 제품 사용을 추적하여 지속적으로 제품을 개선합니다.
저희 팀은 모든 요구 사항에 대해 포괄적인 지원을 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다!