| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SMD P5 |
| MOQ: | 3 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 5mm |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| LED 칩 | 네이션스타 |
| 보증 | 3년 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 픽셀 밀도 | 40000점/평방미터 |
| 칩 색상 | 전체 색상 |
| 밝기 | >=5000cd/sqm |
P8 LED 스크린의 특수 방수 설계는 물과 먼지로부터 보호합니다. 야외 공간에 설치되면 보호는 심각한 문제입니다.특별 경비원 들 이 환경 위험 에서 보호 합니다높은 IP 등급 IP66는 모든 조건에서 높은 품질의 출력을 보장합니다.
품질은 우리가 사는 단어입니다. 우리의 "품질 관리, 지속적인 개선, 우수한 서비스, 빠른 반응"은 프로세스 전체에 엄격하게 따르고 있습니다.우리의 제품은 CE를 포함하여 많은 인증서를 통과했습니다., FCC, RoSH 및 SGS 인증 및 더 많은. 그래서 당신은 항상 최고의 품질의 제품에 대해 확신 할 수 있습니다.
| 램프 크기 | 3535 |
| 해상도/mm | 5 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 40000/m2 |
| 모듈 해상도 | 64x32 |
| 모듈 크기/mm | 320*160MM |
| 볼 거리 | ≥4m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >8000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10~14비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 5km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 일정한 주행 정적 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 255 단계. 회색 손실이 없습니다 |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45°C 저장 온도 범위: -30-65°C |
| 최대 전력:/m2 | <750W |
| 평균 전력:/m2 | < 300W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 검사, 통신 검사, 전력 검사, 온도 모니터 (개정 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록, 운영자에게 경고 신호를 보내. |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습기 방지, 먼지 방지, 고온 보호, 부패 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작동:10-95% |
| 습도 (저장) | 저장:10~95% |
설치 전 준비:
설치 단계:
나무 케이스 또는 비행 케이스 패키지가 제공됩니다. 바다, 공기 또는 DHL에 의해 배송, 선택에 대한 여러 운송 방법.
우리 팀은 항상 여기 있어 당신을 지원할 것입니다!