| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | SCX-P8 |
| MOQ: | 교섭 |
| 가격: | Negotiations |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram, MoneyGram |
| 공급능력: | 5000sqm/month |
HD 풀 컬러 비디오 기능 거대 20ft 고정 LED 화면 방수 IP65
야외 LED 화면 시리즈:
1자동 밝기 조절, 슈퍼 처리 능력, 강한 색상 복원
2높은 밝기, 심지어는 직접적인, 햇빛에 더 많은 관객을 끌어들이기 위해
전체 컬러 야외 LED 디스플레이의 투자 수익률을 단축합니다.
3다양한 인터페이스와 신호 소스를 지원합니다.
4첨단 디지털 제어 기술, 우수한 효과.
5살균제, 내구성, 야외에서 모든 날씨에 사용할 수 있습니다.
야외 LED 사양:
| 해상도/mm | 8 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 15625점/제곱미터 |
| 모듈 해상도 | 32x16 |
| 모듈 크기/mm | 256x128 |
| 볼 거리 | 8-50m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | 6000cd/평방 미터 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 1/4 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | 1200Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 |
| 255단계, 회색 손실이 없습니다. | |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20~45°C |
| 최대 전력:/평방미터 | <800W |
| 평균 전력:/평방 미터 | < 280W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 확인, 통신 확인, 전력 확인, |
| 온도 모니터 (자격화 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 |
| 운영자에게 경고 신호를 보내십시오. (자격화 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습기 방지, 먼지 방지, 고온 보호, 부패 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작동:10-95% |
| 습도 (저장) | 저장:10~95% |
야외 사용:
![]()
우리의 야외 LED 결과:
![]()
패키지 및 배달:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ:
|
Q1: LED 디스플레이 화면 보증은 얼마인가요? A1: 우리는 LED 디스플레이 화면에 3년 보증, LED 램프의 수명 100,000시간을 가지고 있습니다. |
|
Q2: 당신의 사전 판매 서비스와 판매 후 서비스에 대해? A2: 판매 전 서비스: 우리는 귀하의 질문에 24/7 답변 할 준비가 된 전문 판매 팀과 13 년 기술 팀이 있습니다. 우리는 귀하의 프로젝트에 대한 전체 완전한 솔루션을 제공 할 수 있습니다! |
|
Q3: 당신의 지불 기간은 무엇입니까? 배달까지 얼마나 걸릴까요? A3: 우리는 T/T와 L/C를 받아들이고, T/T와 L/C 모두에 대해, 적어도 30%의 예금을 미리 지불하고, 나머지 70%는 배달 전에 지불합니다. |
|
Q4: 제어 시스템은 무엇입니까? A4: 동기화 제어: 우리는 Nova, Linsn 또는 Colorlight 제어 시스템을 사용합니다. |
|
Q5: 어떻게 LED 디스플레이 제품의 품질을 보장 할 수 있습니까? A5: 우리의 LED 화면 품질은 우리의 핵심 역량입니다, 8 년 동안, 우리가 의존하는 것입니다. |
저희 웹사이트를 방문하여 더 많은 정보를 문의해 주시기 바랍니다.