| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SMD P6 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| LED | SMD3535 |
| 보증 | 3년 |
| 캐비닛 소재 | 금속 또는 도형 알루미늄 |
| 입력 전압 | 110V/220V |
| 관점 | 160/160 |
| 평생 전형적 값 (hrs) | 100000 |
| 캐비닛 크기 | 576*576mm |
| 제품 이름 | 광고판 |
고해상도 LED 광고판은 뛰어난 품질의 이미지 및 비디오를 대규모 관객에게 제공합니다. 은행, 무대, 프로모션, 전시,고속도로, 역, 경기장, 그리고 다른 공공 공간.
P6 SMD 야외 LED 게시판은 물과 먼지 침입으로부터 보호하는 특수 방수 디자인을 갖추고 있습니다. IP65 등급은 모든 환경 조건에서 신뢰할 수있는 성능을 보장합니다.
우리의 야외 LED 디스플레이는 최고 수준의 브랜드 전원 공급원을 이용합니다. 전기 광학 변환 효율은 최대 82%,표준 전원 공급 장치와 비교하여 열 소모가 낮고 수명이 길어집니다..
| 램프 크기 | 3535 |
| 해상도/mm | 6 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 62500/m2 |
| 모듈 해상도 | 32x32 |
| 모듈 크기 | 192*192mm |
| 볼 거리 | ≥6m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >4500cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 관점 | 120° 수평 및 수직 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 전력 소비 | 최대: 1100W/m2, 평균: 280W/m2 |
목재 케이스 또는 비행 케이스에서 제공됩니다. 바다, 항공, 또는 익스프레스 택배 서비스를 포함하여 여러 가지 배송 옵션.
10년 이상의 LED 디스플레이 제조 경험을 바탕으로 표준화된 모듈 생산과 정기적인 장비 업데이트를 통해 지속적인 품질을 유지합니다.
우리의 대규모 생산 능력과 효율적인 제조 프로세스는 품질에 타협하지 않고 경쟁력 있는 가격을 제공 할 수 있습니다.
우리는 공급의 약속을 이행하는 것을 최우선으로 하고 필요한 경우 긴급 절차를 시행하여 공급의 중단이 없도록 보장합니다.
판매 전 컨설팅에서 판매 후 추적까지 고객 만족을 보장하기 위해 끝에서 끝까지 지원을 제공합니다.
저희 팀은 여러분의 모든 LED 디스플레이 요구사항에 대한 완전한 지원을 제공할 것입니다.