| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| LED | SMD3535/2727 |
| 보증 | 3년 |
| 시야각 | 160/140 |
| 수명 일반 값 | 100,000 시간 |
| 캐비닛 크기 | 576×576mm |
| 제품명 | 광고 빌보드 |
| LED 칩 | Epistar |
| 밝기 | 5000cd/sqm |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 램프 크기 | 3535/2727 |
| 해상도 | 6mm |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 62,500/m² |
| 모듈 해상도 | 32×32 |
| 모듈 크기 | 192×192mm |
| 시야 거리 | ≥6m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >4500cd/m² |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120° |
| 수직 시야각 | 120° |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사율 | >1200Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 평균 전력 | <280W> |