| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SMD P6 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| LED | SMD3535/2727 |
| 관점 | V:160° W:160° |
| 캐비닛 크기 | 960×960mm |
| 제품 이름 | 광고판 |
| LED 칩 | 에피사트라 |
| 밝기 | 6000cd/sqm |
| 픽셀 밀도 | 27778점/평방미터 |
| 램프 크기 | 3535 |
| 결의 | 6mm |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 62500/m2 |
| 모듈 해상도 | 32×32 |
| 모듈 크기 | 192×192mm |
| 볼 거리 | ≥5m |
| 밝기 조절 | 단점 조절 |
| 색상 조정 | 단점 조절 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >1800cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 관점 | 120° 수평 및 수직 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 일생 | 1001000시간 |