| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SCXK-P3.91 |
| MOQ: | 5m ² |
| 가격: | 900-1100USD/m² |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 3000m²/월 |
교회는 스크린 실내 HD 고해상도 4x3m 배경 LED 디스플레이 화면을 주도했습니다.
교회 LED 특징:
이것은 실내 시리즈이지만 반 실외에도 사용할 수 있습니다. 모든 종류의 유형이 있으므로 제공 할 수 있습니다.
당신은 풍부한 선택입니다.
실내 시리즈에는 P1.667,P1.923,P2,P2.5,P3,P3.91,P4,P5,P6,P10이 있습니다.
실외 시리즈에는 P3.91,P4,P4.81,P5,P5.95,P6,P6.67,P8,P10,P12,P16,P20이 있습니다.
이 팁을 제외하고도 포스터 화면, 투명 화면과 같은 다른 항목이 아직 남아 있습니다.
관심이 있으시면 저희에게 연락하시면 24시간 내에 답변해 드리겠습니다.
귀하의 지원에 감사드리며 문의사항을 보내주셔서 감사합니다!!!
![]()
교회 LED명세서:
| 분해능/mm | 3.91 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 65410/제곱미터 |
| 모듈 해상도 | 64*64 |
| 모듈 크기/mm | 250*250 |
| 보기 거리 | ≥4m |
| 단일 지점 밝기 조정 | 추가 가능 |
| 단일 포인트 색상 조정 | 추가 가능 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/평방 미터 |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 그레이 프로세스 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블:100m, 다중막:500m, 모노필름:2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | (1/16) |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 새로 고침 빈도 | >1000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기 |
| 밝기 조정 범위 | 수동, 자동 운전, 무단 연속 조정 |
| 255걸음. 회색 손실 없음 | |
| 통제 불능 지점 | <1/10000 |
| 근무 시간 | ≥72시간 |
| 실패 사이의 평균 시간 | >5000시간 |
| 생활 시간 | 100000시간 |
| Life-all-white(밝기 반감기) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45℃ |
| 최대 전력:/평방 미터 | <700W |
| 평균 전력:/평방 미터 | <220W |
| 자가진단 기술 | LED Spot 자가점검, 통신점검, 전원점검, |
| 온도 모니터(맞춤화 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적인 오류 기록, |
| 운영자에게 경고 신호를 보냅니다.(맞춤 설정 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중심간 발광점 폭 | 편차<3% |
| 방수복 | IP34 |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색균일성(색도좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC220V/60HZ |
| 차이 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 방습, 방진, 고온 보호, 부식 방지, 연소 방지, 정전기 방지, 진동 방지 |
| 습도(작동) | 작업: 10-95% |
| 습도(보관) |
저장: 10-95% |
교회 LED 장점:
1) 높은 새로 고침 빈도, 높은 밝기 및 고대비로 직사광선 아래에서 지연 및 번짐 현상 없이 화면을 볼 수 있습니다.
2)에너지 절약: 낮은 전류, 고휘도 램프, PFC 스위칭 전원 공급 장치가 장착되어 전기를 30% 절약합니다.
3) 변화하는 환경의 요구에 맞게 밝기를 조절할 수 있습니다.
4)넓은 시야각 : 수평, 수직 시야각이 넓어 넓은 수평 시야각에 적합
5) 환경 보호, 정전기 방지, 방진, 우수한 방열, 비용 효율적.
6)오류 감지 및 모니터링: 내부 온도, 전압, 냉각팬 등을 모니터링하고 오류 감지를 자동으로 모니터링할 수 있습니다.
7) 높은 신뢰성 : 더 높은 신뢰성과 안정성을 제공하는 분산 스캐닝 기술 및 모듈 설계 기술을 사용합니다.
8) 안정적이고 신뢰할 수 있는 시스템: 강력한 간섭 방지 능력과 긴 서비스 수명을 갖추고 있어 24시간 이상 지속적으로 작동할 수 있으며 시스템 작동이 쉽습니다.
9) 유리한 효과: 도트 투 도트 보정 기술을 사용하면 이미지가 더 선명해지고 레이어링이 더 강해집니다.
10) 디스플레이 모듈의 설치 및 유지 관리가 편리합니다.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
우리에 관한 정보:
SCXK2005년부터 LED 분야에 전문화되었습니다. 우리는 중국 광동성 심천 ctiy에 있는 실내 풀 컬러, 옥외 ledisplay, 임대 LED 디스플레이, LED 모듈의 기술 솔루션을 제공하는 선도적인 제조업체입니다.
우리는 전문 팀과 일련의 장비를 보유하고 있습니다. 매년 우리 제품은 해외로 수출되며 많은 외국 국가에서 인기가 있으며, 또한 우리 나라에서도 많은 응용 장소를 찾을 수 있습니다. 역, 공항, 교회, 쇼핑몰, 상업 센터, 콘서트 등.
경기장에서 TV 방송국, 컨퍼런스 및 이벤트에 이르기까지 SCXK Electronics는 전 세계 산업, 상업 및 정부 시장에 눈길을 끄는 다양한 에너지 절약형 LED 스크린 솔루션을 제공합니다.
![]()
![]()
저희 웹사이트를 방문하신 것을 환영하며 더 많은 정보를 문의해 주시기 바랍니다. 항상 여러분을 기다리고 있습니다!!!